Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Националисты согласились на пикет в день выборов


Правительство Москвы отказалось согласовывать митинг националистического движения "Русские", запланированный на 4 декабря, день парламентских выборов.

Тем не менее, один из лидеров движения Дмитрий Демушкин подал новую заявку на пикет в 50 человек. Об этом в среду, 30 ноября, сообщает "Интерфакс".

Изначально националисты планировали провести в день выборов в Госдуму митинг под лозунгами "Выборы без выбора" и "Выборы - фальсификация" на Театральной площади напротив памятника Карлу Марксу. Акция должна была начаться в 21:00, после закрытия избирательных участков в Калининграде. Заявка, в согласовании которой отказали власти Москвы, предполагала участие тысячи человек.

Новая заявка, по словам Демушкина, предполагает проведение пикета с участием 50 человек на том же месте в то же время. Отказ в согласовании митинга "Русские" планируют обжаловать в суде.

Как ранее заявлял Демушкин, если правительство откажется согласовывать акцию, то националисты выйдут на площадь без флагов и транспарантов и устроят "народные гулянья". При этом Демушкин обещал выполнять любые требования полиции, даже если они будут незаконными. Своей акцией националисты хотят проявить гражданскую позицию и показать, что они не участвовали в выборах.

Помимо националистов, акцию под лозунгом "Народ против незаконных выборов" в центре Москвы 4 декабря планирует провести движение "Левый фронт", координатором которого является Сергей Удальцов. После того, как правительство Москвы отказало в согласовании митинга, активисты движения решили собраться в метро и пройти до Красной площади без флагов и плакатов.

Кроме того, в Москве в день выборов пройдет санкционированная акция - съезд прокремлевского молодежного движения "Наши".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.08.2009
Другие новости:
Националисты согласились на пикет в день выборов -  Знаменитости Националисты согласились на пикет в день выборов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь