Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ребенка нашли в морозилке похитительницы


В Орле в квартире местной жительницы, задержанной после двух попыток похищения детей, нашли труп младенца. Тело ребенка в морозильной камере холодильника обнаружили родственники женщины.

По версии следствия, найденный труп принадлежит ребенку подозреваемой. Причины смерти младенца устанавливаются. В настоящее время 30-летняя женщина продолжает находиться под арестом. Ранее сообщалось, что в Орле в конце сентября молодая женщина напала на маму с грудным ребенком в подъезде многоэтажного дома. Менее месяца спустя она была задержана сотрудниками правоохранительных органов при попытке похищения еще одного младенца, сообщает "Интерфакс".

Как писали Дни.Ру, девушка со своим девятимесячным ребенком возвращалась после прогулки. Вместе с ней к подъезду подошла неизвестная женщина. "Незнакомка придержала входную дверь и пропустила девушку вперед. Когда молодая мама начала подниматься с коляской по лестнице, женщина достала нож и полоснула им девушку несколько раз в область шеи, а затем ударила бутылкой по голове", - сообщили в полиции.

На шум вышли соседи, которые спугнули нападавшую. С помощью свидетелей, записей камер наблюдения и горожан подозреваемую вскоре задержали. Как выяснилось, в прошлом году женщина потеряла ребенка, но родным об этом не сказала. "Ее мать и остальные родственники, проживающие в поселке Тросна, думали, что ребенок родился, и ему уже девять месяцев. Постоянные просьбы родственников показать малыша якобы вынудили задержанную решиться на похищение", - сообщили в МВД.

Отметим, что еще один трагический случай гибели ребенка произошел в Белореченске Краснодарского края. По данным следствия, 72-летний мужчина вместе с внуком пошли в парную растопленной бани, расположенной на территории их дома. Жена пенсионера, обеспокоенная долгим отсутствием мужа и внука спустилась в баню, однако дверь была заперта, тогда женщина обратилась за помощью к соседям.

"Взломав дверь бани, очевидцы обнаружили находившихся в ней людей без признаков жизни", - говорится в сообщении регионального МВД. Следствие полагает, что потерпевшие погибли из-за высокой температуры в бане, не сумев выбраться из-за блокировки замка входной двери, передает ИА "Росбалт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.02.2010
Ребенка нашли в морозилке похитительницы -  Знаменитости Ребенка нашли в морозилке похитительницы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь