Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЦСКА победил "Интер" в Лиге чемпионов


Московский ЦСКА на выезде обыграл миланский "Интер" со счетом 2:1 в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов и вышел в 1/8 финала соревнований, так как в параллельном матче французский "Лилль" и турецкий "Трабзонспор" сыграли вничью - 0:0.

"Интер" за тур до конца группового этапа обеспечил себе не только выход в плей-офф, но и первое место в квартете В. ЦСКА для продолжения кампании в Лиге чемпионов было необходимо не только побеждать миланский клуб на чужом поле, но и надеяться на ничью в параллельном матче между французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором".

Армейцы пошли в атаку с первых минут встречи, а миланцы, в очередной выставившие экспериментальный состав, не особо этому сопротивлялись. Несмотря выпады ЦСКА, самый опасный момент создал "Интер". В концовке тайма гостей от верного гола спас Габулов, выйдя навстречу Милито, а после добивания мяч перелетел ворота красно-синих. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Армейцы распечатали ворота хозяев на 50-й минуте матча, автором гола стал Думбия, нанесший точный удар после паса Вагнера Лава. Для ивуарийца этот мяч стал пятым в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Тем не менее, устраивающий ЦСКА счет не продержался и двух минут. Габулов отразил удар Андреа Раноккии, но Эстебан Камбьяссо был точен при добивании - 1:1.

Концовка встречи прошла при преимуществе ЦСКА. Однако и нерадзурри до последнего не собирались отказываться от претензий на победу. На 85-й минуте капитан "Интера" Хавьер Дзанетти навесил на Милито, но мяч после удара аргентинца пришелся точно в перекладину. В ответной атаке армейцы не упустили возможность выйти вперед. После розыгрыша углового Василий Березуцкий смог перепрыгнуть всех в штрафной хозяев и головой отправил мяч в ворота "Интера" - 2:1 в пользу ЦСКА. Несмотря на отчаянные попытки итальянской команды отыграться, подопечные Леонида Слуцкого сумели удержать победный результат, сообщает РИА Новости.

После шести матчей "Интер" набрал десять очков и занял первое место в группе. На счету армейцев восемь баллов и путевка в плей-офф Лиги чемпионов. "Трабзонспор" набрал семь очков, что позволило турецкой команде занять третье место в группе и выйти в Лигу Европы. Чемпион Франции "Лилль" с шестью очками сенсационно остался четвертым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2010
ЦСКА победил `Интер` в Лиге чемпионов -  Знаменитости ЦСКА победил `Интер` в Лиге чемпионов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь