Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Fox News признал ошибку в сюжете о Москве


Американский канал Fox News признал, что при монтаже репортажа о беспорядках в Москве была допущена ошибка. Видеоролик был удален с сайта, подобных ситуаций обещано в будущем не допускать.

Напомним, что сюжет, где было показано побоище манифестантов с полицией с применением "коктейлей Молотова", вышел в эфир 8 декабря. Речь в сюжете шла о митингах в Москве. Однако на кадрах мелькали пальмы, люди в легкой одежде и полицейские с надписями Police на щитах. Оказалось, что редактор поставил видео беспорядков в Греции, дополнив его кадрами, на которых люди дают интервью на московских улицах.

Канал Fox News официально сообщил, что сюжет вышел в результате недоразумения, отмечает деловая газета "Взгляд". Однако после обнаружения ошибки ролик продолжал находиться на сайте до следующего дня. "Произошла ошибка, и видео снято с сайта. Будут приняты все меры, чтобы предотвратить повторение подобного", - сказал вице-президент американского новостного телеканала Fox News Джона Стэк.

Напомним, что ряд акций протеста прошли в Москве после оглашения результатов выборов в Государственную Думу. 5 декабря состоялся санкционированный митинг на Чистопрудном бульваре, на который собралось, по разным оценкам, от двух до семи тысяч человек.

На следующий день оппозиционеры собрались на Триумфальной площади. Разрешения на митинг в этот раз выдано не было, и ОМОН рассеял собравшихся. Однако на площади 6 декабря состоялся другой митинг, в котором приняли участии члены молодежных движений "Наши" и "Сталь".

В четверг премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал события в столице. Глава правительства напомнил о важности свободного высказывания мнения гражданами, однако подчеркнул, что некоторые организаторы акций протеста действуют в собственных узкокорыстных политических целях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2008
Fox News признал ошибку в сюжете о Москве -  Знаменитости Fox News признал ошибку в сюжете о Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь