Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ливии начался новый бунт


В Ливии возобновились беспорядки. На улицы Бенгази вышли более 30 тысяч недовольных ливийцев. Демонстранты требуют отставки Переходного национального совета.

Демонстранты собрались в восточном ливийском городе Бенгази с требованием смены временного руководства государства. Собравшиеся скандировали: "Революция началась в Бенгази". Они требовали отстранить от власти тех, кто связан с прежним режимом.

Чтобы успокоить недовольных, Переходный национальный совет Ливии объявил о решении превратить Бенгази в "экономическую столицу" страны. "Это решение принято для того, чтобы удовлетворить жителей Бенгази, которые чувствуют себя обойденными и забытыми несмотря на то, что они сыграли важнейшую роль в ливийской революции", - заявил член ПНС Абдельразак аль-Аради.

Он пояснил, что во второй по величине город Ливии, расположенный в тысяче километрах западнее Триполи, будут перенесены министерства, курирующие экономическую деятельность. Он также пообещал, что "экономическое будущее и Бенгази, и других городов Ливии превзойдет все ожидания", передает РИА Новости .

Со специальным обращением был вынужден выступить и глава ПНС Мустафа Абдель Джалиль. Он призвал духовных лидеров многочисленных этнических групп и общин, населяющих Ливию, успокоить недовольных правлением новых властей. "Мы хотим от вас, чтобы вы поддержали переходное правительство и сохраняли спокойствие. Мы демонстрировали наше терпение на протяжении 40 лет и, на мой взгляд, можем потерпеть еще немного, пока у власти находится это правительство", - цитирует Джалиля деловая газета "Взгляд".

Он также пообещал, что деятельность ПНС станет более прозрачной. "ПНС будет вести сайт в Интернете, обнародует список своих членов и их биографические данные, а также будет сообщать общественности о предпринимаемых действиях. Хочу заверить ливийцев, что, набравшись терпения, мы сможем претворить в жизнь многие вещи", - подчеркнул Джалиль.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.02.2011
В Ливии начался новый бунт -  Знаменитости В Ливии начался новый бунт шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь