Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Льеже скончалась еще одна жертва атаки


В больнице Бельгии от полученных ранений скончалась пятая жертва вооруженного нападения Нордина Амрани в Льеже. Погибла 75-летняя женщина. Тем временем в городе начинается траурная церемония в память о погибших.

Прокурор Даниэль Рейндерс подтвердил накануне, что на месте происшествия погиб 15-летний подросток, вскоре от полученных ран скончались 17-летний юноша и полуторагодовалый ребенок. В одном из строений рядом с домом Амрани полиция во время обыска нашла тело женщины - четвертой жертвы, которую преступник, предположительно, застрелил перед тем, как отправиться на площадь Сен-Ламбер. 75-летняя женщина, умершая в больнице от ранений, стала пятой. Еще четверо пострадавших находятся в госпитале, их состояние оценивается как очень тяжелое, сообщает РИА Новости.

Правительство Бельгии приняло решение не объявлять день национального траура. В память о погибших в ратуше Льежа по согласованию с их родными будет организована траурная церемония. Люди уже приносят цветы к месту трагедии. Между тем прокурор подтвердил, что Амрани покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. "Он не оставил никакого послания, чтобы объяснить свои действия", - сообщил он.

Кроме того, появилась информация, что Амрани незадолго до инцидента перечислил на банковский счет своей возлюбленной некую сумму денег, сопроводив перевод фразой "Я люблю тебя, любовь моя. Удачи!" Уже известно, что перед нападением Амрани направлялся в полицию для дачи показаний, а при обыске у него в доме был обнаружен целый арсенал стрелкового оружия. Ранее он отбывал несколько тюремных сроков, в том числе за преступления, связанные с хранением оружия, наркотиками и сексуальным насилием. В 2007 году у него в квартире кроме оружия было обнаружено почти три тысячи побегов марихуаны.

Как писали Дни.Ру, 13 декабря на площади Сен-Ламбер в центре Льежа 33-летний Нордин Амрани бросил несколько гранат в сторону людей, находившихся на автобусной остановке, а затем обстрелял их из автомата Калашникова. Погибших могло стать больше, если бы не сложные погодные условия, из-за которых бургомистр принял решение перенести время открытия рождественской ярмарки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2012
В Льеже скончалась еще одна жертва атаки -  Знаменитости В Льеже скончалась еще одна жертва атаки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь