Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КПРФ и ЛДПР согласовали митинги в Москве


Московская мэрия согласовала КПРФ и ЛДПР проведение митингов, сообщает 15 декабря "Интерфакс".

Как сообщил агентству представитель департамента региональной безопасности Москвы, акция коммунистов с участием до 10 тысяч человек состоится в воскресенье, 18 декабря, на Манежной площади. Митинг пройдет с 13:00 до 14:00.

Вместе с тем, на сайте КПРФ говорится, что "митинг против беспрецедентной фальсификации итогов выборов и многочисленных арестов гражданских активистов" пройдет на Лубянской площади.

Митинг ЛДПР с количеством участников до двух тысяч человек пройдет на Пушкинской площади с 14:00 до 16:00 в субботу, 24 декабря.

24 декабря состоится также ряд других акций. Мэрия Москвы, как сообщает РИА Новости, согласовала проведение шествия и митинга националистов на юго-востоке города. Количество участников и место агентство не уточняет. Ранее лидер националистического движения "Русские" Дмитрий Демушкин говорил, что в мэрии ему сказали, что 24 декабря "на всех площадках в центре Москвы любые массовые мероприятия запрещены". Националистам предложили провести акцию на проспекте академика Сахарова или в Люблино, при этом, по словам Демушкина, от последнего варианта движение сразу отказалось.

На проспекте академика Сахарова 24 декабря состоится общегражданский митинг за честные выборы. Власти Москвы согласование проведение акции с участием 50 тысяч человек.

Кроме того, 17 декабря на Болотной площади пройдет митинг за честные выборы, организованный партией "Яблоко".

10 декабря акции протеста против фальсификации результатов выборов в Госдуму прошли во многих городах России. Наиболее массовым оказался согласованный митинг в Москве на Болотной площади. В нем приняли участие, по разным оценкам, от 25 до 80 тысяч человек. Представители КПРФ и ЛДПР назвали этот митинг "оранжевой проказой" и "происками американских спецслужб".

ЦИК после протестов 10 декабря заявил, что пересматривать итоги выборов не будет. Президент РФ Дмитрий Медведев, в свою очередь, сказал, что он не согласен с лозунгами, прозвучавшими на Болотной.

Выборы в Госдуму РФ состоялись 4 декабря. По их итогам "Единая Россия" получила 238 из 450 мест в нижней палате парламента, КПРФ - 92, "Справедливая Россия" - 64, ЛДПР - 56.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2011
КПРФ и ЛДПР согласовали митинги в Москве -  Знаменитости КПРФ и ЛДПР согласовали митинги в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь