Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва встретит Новый год под дождем


В пятницу в Москве сохранится теплая и влажная погода, до четырех градусов выше нуля. Ситуацию ухудшит порывистый ветер. Между тем синоптики не исключают, что такая погода сохранится и в Новый год.

Как утверждают специалисты, зима на данный момент запаздывает больше чем на месяц, превышение нормы составляет восемь градусов. Однако метеорологи спокойно относятся к этому явлению - за последние 20 лет московский декабрь 18 раз ставил температурные рекорды.

"Прошлые декабри - в 2009-2010-м - были ниже нормы, 2001-й, 2002-й тоже были холодными. Все остальные - 2008-й, 2007-й, 2006-й - наоборот, выше нуля. В 2006 году была аномалия до семи градусов с плюсом", - говорит замдиректора Гидрометцентра России Геннадий Елисеев.

Причина аномалии - мощный атлантический циклон. Вихри его настолько сильные, что не пускают в европейскую часть России холодный воздух с севера и оттесняют морозный сибирский антициклон, который идет с востока.

Такая ситуация сопровождается туманами, высокой влажностью, умеренными осадками и сильным ветром. Синоптики не исключают, что и на Новый год будет тепло. Тогда 2012-й горожанам придется встречать под дождем с плюсовой температурой, сообщает "Вести.Ru".

Что касается пятницы, 16 декабря, то синоптики прогнозируют облачную погоду с дождями, наиболее интенсивными во второй половине дня. Температура воздуха будет держаться в пределах плюс двух-четырех градусов, по области от одного до шести градусов тепла.

Будет дуть южный ветер со скоростью пять-десять метров в секунду, а местами порывы будут достигать 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление составит 746 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы, а относительная влажность воздуха из-за дождя будет повышенной - около 85%, передает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.02.2006
Москва встретит Новый год под дождем -  Знаменитости Москва встретит Новый год под дождем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь