Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женщине отрубили пальцы за желание учиться


Житель Республики Бангладеш отрубил своей молодой жене пальцы за желание продолжать учебу в колледже. К врачу раненую супруг согласился отвезти спустя три часа уговоров.

Муж 21-летней Хавой Ахтер Джуи, студентки местного колледжа, настаивал на том, чтобы девушка бросила учебу, но Джуи отказалась. Тогда Рафикул Ислам, незадолго до того вернувшийся с заработков в ОАЭ, решил наказать ее. "Муж сказал мне, что приготовил сюрприз. А потом он связал меня, отрубил мои пальцы и выбросил их в мусорный бак на улице", - сказала Джуи. "Я навсегда покончил с твоей учебой", - заявил ей муж.

Лишь по прошествии трех часов, после долгих уговоров, Рафикул доставил жену в больницу, пригрозив убить ее, если та обратится в полицию. Именно медики заподозрили, что произошедшее с их пациенткой не было несчастным случаем. Полиция арестовала Рафикула, сообщает РИА Новости.

Врачи констатировали, что пришить пальцы уже не удастся, так как время упущено. Тем не менее Джуи заявила, что намерена продолжать образование, даже если для этого ей придется научиться писать левой рукой. "Я всегда хотела выучиться на адвоката. И я буду добиваться, чтобы моя мечта осуществилась", - сказала она.

Отметим к слову, что Бангладеш в пятницу проводит военный парад по случаю 40-го дня рождения государства. В столице страны Дакке пройдет грандиозное шествие. Улицы украшены огромным количеством флагов, плакатов и портретов первых лидеров страны.

Государство Бангладеш было основано в 1971 году после войны за независимость от Пакистана. После войны были опасения, сможет ли Бангладеш поставить на ноги свою экономику. Сейчас страна гордится своим статусом одного из крупнейших экспортеров одежды в мире, отмечает BBC.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2011
Женщине отрубили пальцы за желание учиться -  Знаменитости Женщине отрубили пальцы за желание учиться шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь