Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчина устроил на улице Ярославля резню


Неизвестный напал с ножом в Ярославле на компанию молодых людей. Они возвращались из ночного клуба. В результате атаки два человека погибли и один ранен.

По данным следствия, когда молодые люди вышли из ночного клуба, к ним на улице подошел неизвестный мужчина с ножом в руках, сообщает РИА Новости. "Он начал наносить им беспорядочные удары ножом. В итоге двое скончались на месте происшествия", - сообщила пресс-секретарь регионального следственного комитета Кристина Гузовская. Еще один молодой человек ранен.

Следственный отдел по Кировскому району Ярославля возбудил по данному факту уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время работники Следственного комитета проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Стоит отметить, что похожая трагедия разыгралась в минувшие выходные далеко за пределами России. Жителей Кракова, мирно отдыхавших в одном из городских ночных клубов, атаковала преступная группа, вооруженная ножами и мачете.

Напавшие на посетителей клуба хулиганы в возрасте 17-23 лет затем продолжили ночной "рейд" на улице, где пытались найти жертв среди случайных прохожих. В итоге в поле зрения хулиганов попала группа студентов. Один молодой человек получил ножевое ранение, а второй - мачете. Пострадавшие попали в больницу. По сообщению врачей, один из студентов находится в критическом состоянии, а другой благополучно перенес операцию.

Среди жертв хулиганов оказались также мужчина. Он получил несколько ударов по голове, передает ИТАР-ТАСС. Еще несколько горожан пострадали в результате действия слезоточивого газа, который преступники распылили в их направлении.

Пятеро из шести нападавших были оперативно задержаны полицией. Один преступник, который, по данным следствия, был вооружен ножом, скрылся. Арестованным предъявлено обвинение в использовании во время вылазки опасных предметов и причинении тяжкого вреда здоровью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.06.2011
Мужчина устроил на улице Ярославля резню -  Знаменитости Мужчина устроил на улице Ярославля резню шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь