Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин призвал Россию к "решительному налоговому маневру"


В России необходим "решительный налоговый маневр". Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Путин, передает РИА Новости.

Премьер пояснил, что стране нужно оптимизировать налоги, от которых зависит экономический рост, и поручил Минэкономразвития и Минфину "предложить конкретные шаги по перенастройке фискальной политики на решение задач индустриального развития страны". Путин отметил, что подобные шаги нужны, учитывая, что Россия вступила в ВТО и в перспективе может участвовать в интеграционных проектах, включая Единое экономическое пространство и Евразийский союз.

По словам Путина, сейчас налоговая система "заточена на пополнении бюджета", и примерно половину поступлений обеспечивают нефтегазовые доходы. "Подобная ситуация таит значительные риски для экономики, для выполнения наших социальных обязательств. И одна из задач новой индустриализации как раз и заключается в том, чтобы ликвидировать эти риски, изменить структуру национальной экономики", - передает слова премьера "Интерфакс".

Путин добавил, что российское законодательство также нуждается в корректировке, чтобы предотвратить уход бизнеса в офшоры и сформировать нормальный деловой климат. Как подчеркнул премьер, правительство готово делать все, чтобы отечественные компании развивались и завоевывали новые рынки, однако и бизнес должен понимать свою ответственность и не скрывать активы в офшорах.

19 декабря Путин назвал приоритетной задачей правительства вывод экономики России "из офшорной тени". Ранее премьер в ходе "прямой линии" с россиянами заявлял, что уход бизнеса в офшоры "становится реальным ограничителем экономической деятельности".

Кроме того, глава правительства России рассказал, что в ближайшие три года инвестиции в экономику страны должны составить почти 43 триллиона рублей, что примерно равно объему всего российского ВВП в 2010 году. Путин отметил, что подобный объем инвестиций является решаемой задачей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.09.2009
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин призвал Россию к `решительному налоговому маневру` -  Знаменитости Путин призвал Россию к `решительному налоговому маневру` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь