Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне стали самыми довольными туристами


Россияне признаны самыми довольными отдыхом путешественниками в 2011 году. Такой вывод сделан на основании отзывов самих жителей России, оставленных на одном из специализированных интеренет-ресурсе.

Свой отдых в уходящем году наши соотечественники оценили на 4,3 балла из пяти возможных. Туроператоры сообщили также об одном из путешественников, приславшем на сайт положительный отзыв на отдых объемом более девяти тысяч слов. А одним из самых активных обозревателей туристического портала стал пользователь, который за год оставил комментарии о 113 туристических направлениях, расположенных в 11 странах.

А вот самыми разговорчивыми туристами, то есть теми, кто охотнее всего вступали в чаты, стали жители Великобритании: в 2011 году они оставили на сайте 223 миллиона слов, что соответствует примерно 400 копиям творения Льва Толстого "Война и мир", сообщает РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в конце 2011 года россияне отправляются отдыхать за рубеж по трем основным направлениям. Большинство предпочитают жаркие страны и пляжный отдых, любители спорта едут на европейские зимние курорты, есть среди туристов и ценители атмосферы европейского Рождества.

Египет по-прежнему остается лидирующей страной по посещениям, однако туроператоры отмечают падение спроса по сравнению с прошлыми годами. Обогнать Египет по итогам новогодних праздников впервые за семь лет может Таиланд. На третьем месте по популярности среди россиян - Финляндия, далее следуют Куба, Доминикана, ОАЭ, Шри-Ланка, Мальдивы и индийский Гоа.

Если взять в совокупности все пляжные направления, то поток туристов туда превышает все европейские направления примерно в 1,5 раза. Объясняется это приоритетами, ценой и тем, что практически все пляжные направления безвизовые и у туриста есть возможность принять решение о поездке в последний момент. Кроме того, туроператоры отмечают среди россиян тенденцию к самостоятельным поездкам - без обращения в турфирмы. По их словам, за последние полгода эта тенденция приобрела более отчетливые формы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2009
Россияне стали самыми довольными туристами -  Знаменитости Россияне стали самыми довольными туристами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь