Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Плющенко сделал уникальный прыжок (видео)


Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, вернувшийся в любительское фигурное катание, захватил лидерство после короткой программы на чемпионате России в Саранске. Во время своего выступления Плющенко исполнил уникальный прыжок.

Вернувшийся на большой лед Евгений Плющенко исполнил в короткой программе прыжок тулуп в четыре оборота, тройной аксель и каскад тройной лутц - двойной тулуп. За свое выступление в короткой программе на чемпионате России трехкратный чемпион мира получил от судей 85,99 балла. Вторым после короткой программы идет Артур Гачинский, являющийся, как и Плющенко, учеником Алексея Мишина. Бронзовый медалист чемпионата мира 2011 года в Москве получил 83,52 балла. Третье место перед исполнением произвольной программы на чемпионате России занимает Жан Буш. Ученик Алексея Урманова набрал 81,81 балла.

Свое выступление в короткой программе на чемпионате России трехкратный чемпион мира оценил "четверкой с плюсом", отметив, что его форма далека от оптимальной. "Мне было тяжело. В первую очередь тяжело психологически. Давно не выступал, плюс сказывается травма. Нога не работает на все 100 процентов. Берегу ее. Но я очень рад, что сумел быстро подготовиться к чемпионату России. Все-таки у меня была операция, потом инъекции в колени - и все равно быстро подготовились. И я пусть и с ошибкой, но исполнил четверной прыжок. Для меня это очень важно, мне нужно было перебороть болезненный страх толчка левой ногой", - приводит слова Плющенко РИА Новости.

"Совсем недавно на тренировке я вспоминал четверной прыжок, и произошел маленький надрыв связки. Так что я доволен тем, что скрутил четыре оборота. Доволен, что доехал. Есть еще много нюансов, много ошибок, над программой еще много работать. Но в целом я себе поставлю за день четыре с плюсом. Вообще-то у меня был запланирован каскад 4-3. Но так как я четверной исполнил с ошибкой, не стал делать тройной, не полез рисковать. И к лутцу прицепил двойной прыжок. Решил, что для меня этого на сегодня достаточно. Для той очень далекой от идеала формы, в которой я нахожусь, я доволен катанием. Вторые соревнования будут лучше", - отметил Плющенко.

Тренер Татьяна Мишина, супруга Алексея Мишина, призналась, что не ожидала исполнения четверного прыжка от Евгения Плющенко в короткой программе на чемпионате России. "Мы не ожидали, что Женя здесь исполнит четверной прыжок. У него болит левая, толчковая нога. Я думаю, что только Плющенко с его характером мог в такой ситуации решиться на прыжок в четыре оборота и сделать его", - подчеркнула Мишина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2006
Ссылки по теме::
Плющенко Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович

Плющенко сделал уникальный прыжок (видео) -  Знаменитости Плющенко сделал уникальный прыжок (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь