Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АнгелиЯ презентовала клип на песню "Ты Мой" в предновогодней Шоумания Live


С 24 на 25 декабря в католическое Рождество состоялась предновогодняя Шоумания Live, в рамках которой певица АнгелиЯ презентовала свой клип на песню "Ты Мой", а также исполнила новую новогоднюю песню "НоворЁчна Казка", которая подарила всем праздничное новогоднее настроение. Клип на песню "Ты Мой" не оставил гостей равнодушными, его смотрели с замиранием сердца, так как на экране разворачивались невероятные события, завараживающие экшеном. После просмотра публика ещё долго аплодировала, затем АнгелиЯ исполнила композицию "Ты Мой". История песни и клипа " Ты Мой" связана с очень тонкими переживаниями певицы, но несет в себе положительный заряд, романтический сюжет и сакраментальный смысл! о том что Ангелы нас не покидают и всегда наполняют нашу жизнь любовью и заботой. На презентации также присутствовали создатель этого шедевра, клипмейкер Юрий Морозов и английский актёр Addington-Barker Anthony James, который сыграл главную роль в клипе. Клип на песню "Ты мой" вы сможете увидеть на телеканалах уже в первых числах 2012г.

В предновогодней Шоумании live также принимали участие: певец Матиас, который исполнил несколько своих хитов, и презентовал публике фильм о клипе, премьра которого состоиться уже в 2012 г. Группа "Время и Стекло" презентовали клип на песню "Кафель", и исполнили свой хит "Серебряное море". В целом атмосфера вечеринки была по истине волшебной и неповторимой. Так что можно было смело сказать, что Шоумания в эту рождественскую ночь объеденила Ангельских исполнителей, ведь не даром, музыкальная карьера Матиаса началась с песни "Ангелы не умирают", имя певицы АнгелиЯ означает Ангел и Я и её новый клип очень подчеркнул этот образ, а группа "Время и Стекло" презентовала клип на песню об ангелах. И конечно же невозможно было представить эту вечеринку без всеми любимого MC Мацу. Вобщем вечеринка Шоумания Live Удалась на славу и наверняка запомнится надолго всем её гостям.

Встречайте в воскресном новогоднем выпуске Шоумания Live эфир на Новом канале о самой зажигательной и радостной рождественской вечеринке! А также ждём клип певицы АнгелиЯ на песню "Ты Мой" в эфирах телеканалов!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2012

АнгелиЯ презентовала клип на песню "Ты Мой" в предновогодней Шоумания Live

Фото галерея

  • АнгелиЯ презентовала клип на песню
  • АнгелиЯ презентовала клип на песню
  • АнгелиЯ презентовала клип на песню
  • АнгелиЯ презентовала клип на песню
  • АнгелиЯ презентовала клип на песню
АнгелиЯ презентовала клип на песню `Ты Мой` в предновогодней Шоумания Live -  Знаменитости АнгелиЯ презентовала клип на песню `Ты Мой` в предновогодней Шоумания Live шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь