Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-мэра Лермонтова ударили ножом 15 раз


Бывший глава города Лермонтов Ставропольского края Олег Мельников в тяжелом состоянии попал в больницу. Экс-мэру нанесли около 15 ножевых ранений.

Преступление было совершено на улице Шумакова возле дома N3. По предварительной информации, на Мельникова напал мужчина в черной куртке среднего телосложения ростом около 175-180 сантиметров. Злоумышленник ударил свою жертву ножом около 15 раз, после чего скрылся.

Пострадавшего доставили в 101-ю городскую больницу. "Да, действительно, (Мельников) поступал с ножевыми ранениями, ему делают операцию, он будет у нас в реанимации", - рассказали сотрудники лечебного учреждения. Медики отметили, что у пациента повреждено легкое, есть ранения в бедро и в живот.

В управлении внутренних дел Лермонтова также подтвердили факт нападения на Мельникова. Места инцидента осмотрели эксперты. По следу преступника была пущена служебная собака, сообщает Life News.

"Не знаю, из-за чего это могло произойти. Много разных версий", - приводит РИА Новости слова действующего мэра Лермонтова Александра Дунаева.

Отметим, что в последнее время в руководстве города происходили конфликты, привлекавшие внимание СМИ. Несколько дней назад Мельников заявил, что его сделали первым заместителем сити-менеджера Лермонтова Евгения Печерина, возглавляющего городского администрацию. Однако Дунаев сообщил, что это назначение незаконно, а на документе стоят похищенные в мэрии печати.

Незадолго до этого появилась информация о проникновении группы людей в здание администрации. Правоохранительные органы занялись проверкой данных сведений.

В середине декабря полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин предложил губернатору Ставрополья Валерию Гаевскому отправить в отставку мэра и главу администрации Лермонтова, открыто конфликтующих между собой последние месяцы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2012
Экс-мэра Лермонтова ударили ножом 15 раз -  Знаменитости Экс-мэра Лермонтова ударили ножом 15 раз шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь