Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ковальчук забил нелепый автогол (видео)


Российский форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук продолжает удивлять НХЛ. Вместо того, чтобы поражать ворота противника, россиянин забил нелепый автогол, который привел "дьяволов" к поражению.

"Нью-Джерси" на выезде уступил "Каролине" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры "дьяволов" Антон Волченков и Илья Ковальчук. Если защитник сделал в игре две голевые передачи, то форвард на последних минутах умудрился отправить шайбу в свои ворота, которые были пустыми. Гол Ковальчука в свои ворота, записанный на голкипера "Каролины" Кэма Уорда, подвел черту под поражением со счетом 2:4.

"Дьяволы" уступали в гостях 2:3 и, заменив Йохана Хедберга на шестого полевого игрока, пытались на последней минуте сравнять счет. Однако Ковальчук от лицевого борта в чужой зоне выдал неточный пас под синюю линию, и шайба через всю площадку залетела в сетку ворот "Нью-Джерси". Последним ее коснулся Уорд, на которого и было записано авторство гола - первого в НХЛ гола голкипера с 2006 года, сообщает РИА Новости. До этого "Нью-Джерси" выиграл семь из последних девяти матчей.

После игры Ковальчук взял на себя ответственность за поражение, подчеркнув, что ему нужно принимать более обдуманные решения. "Я не знаю, как объяснить случившееся. Безусловно, я должен принимать более обдуманные решения. Мы прилагаем все свои силы, чтобы сделать игру интересной, но мое неверное решение стоило нам результата", - подчеркнул лидер "дьяволов".

Гол Александра Овечкина, который стал для россиянина 12-м в сезоне, не помог "Вашингтону" в противостоянии с "Баффало" - 2:4. А вот шайба Павла Дацюка принесла победу "Детройту" в поединке с "Нэшвиллом" - 4:1. Отметим первый гол в НХЛ форварда "Сент-Луиса" Евгения Грачева, отличившегося в матче с "Далласом", закончившемся поражением его команды со счетом 3:5. "Лос-Анджелес" в родных стенах одолел "Финикс" - 4:3. Защитник "королей" Вячеслав Войнов отдал голевую передачу.

По-разному сложился игровой день для российских голкиперов. Семен Варламов отразил 20 бросков из 22 по своим воротам, чем помог "Колорадо" справиться с "Миннесотой" - 4:2. "Рейнджерс" победили в нью-йоркском дерби "Айлендерс" со счетом 3:0, голкипер "островитян" Евгений Набоков отразил 28 бросков из 30. Выезд в Ванкувер не принес очков "Эдмонтону", который уступил финалисту плей-офф-2011 со счетом 3:5. Голкипер "нефтяников" Николай Хабибулин парировал 21 бросок из 26.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2009
Ссылки по теме::
КОВАЛЬЧУК Диана
КОВАЛЬЧУК Диана
Ковальчук Юлия
Ковальчук Юлия
Илья Ковальчук
Илья Ковальчук

Ковальчук забил нелепый автогол (видео) -  Знаменитости Ковальчук забил нелепый автогол (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь