Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung представляет холодильники Side-by-Side серии ES


Москва, 27 декабря 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новые модели холодильников Side-by-Side серии ES. Вместительные холодильники (объем до 550 л.) имеют улучшенную эргономику по сравнению с предыдущими моделями и используют технологии охлаждения No Frost и Multi Flow.

Холодильники Samsung ES отличаются строгим лаконичным дизайном. Цельноштампованные дверцы со спрятанными петлями придают моделям стильный внешний вид. Новые холодильники Side-by-Side от Samsung станут украшением каждой кухни.

Samsung ES оснащены минибаром (в моделях модификации В). Он представляет собой специальное "окно" в дверце для быстрого доступа к напиткам, хранящимся в холодильной
камере. Такое решение экономит не только время и усилия, но и электроэнергию.

В нижней части морозильного и холодильного отделений расположены объемные контейнеры, в которых легко хранить любые продукты. В новых холодильниках ES полочки на внутренней стороне каждой дверцы выполнены из прозрачного, легко моющегося пластика. Основные полки снабжены защитой от проливания и изготовлены из закаленного стекла. Для удобства потребителей холодильники оснащены LED-дисплеями, отображающими температуру в отделениях и другую полезную информацию.

Для освещения внутреннего пространства камер применяются тонкие LED-лампы, расположенные в верхней части холодильной и морозильной камеры. Применение светодиодов позволило увеличить полезный объем. Кроме того, светодиоды энергоэффективны, а мягкий свет ламп не бьет в глаза.

Для обеспечения оптимальных условий хранения продуктов в новых холодильниках ES применяется ряд современных технологий. Система No Frost позволяет избежать образования конденсата и инея на стенках камер, что обеспечивает долгий срок хранения продуктов. Технология Multi Flow подразумевает подачу холодного воздуха от задней стенки через отдельные отверстия к каждой полке, что обеспечивает равномерное охлаждение продуктов.

Компания Samsung стремится к производству экономичной бытовой техники, безвредной для окружающей среды. Поэтому в холодильниках серии ES используется циклопентановая изоляция и хладагент R600a, не выделяющий фтороуглерод.

Серия холодильников Samsung ES состоит из четырех модификаций: N - базовая модель, В - модель с минибаром, W - модель с фильтром для воды и S - модель с инверторным компрессором, надежная работа и качество которого подтверждается десятилетней гарантией Samsung.

Side-by-Side холодильники Samsung серии ES доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам от 44 490 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2012
Samsung представляет холодильники Side-by-Side серии ES -  Знаменитости Samsung представляет холодильники Side-by-Side серии ES шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь