Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В "Домодедово" задерживаются вылеты


Столичный аэропорт "Домодедово" в предпоследний день года задерживает вылет многих внутренних рейсов. В залах ожидания скопилось много пассажиров. Люди возмущены ситуацией, однако представители авиакомпаний не выходят к пассажирам и не объясняют причину задержек.

Как передают "Вести.Ru", в частности, отказано в вылете рейсу в Грозный, запланированному на 08:35, - он задержан до 03:10 субботы. Рейс в Петрозаводск, намеченный на 10:20, задержан до 16:05. Рейс в Ростов-на-Дону, запланированный на 10:45, задержан до 15:30. Также до 13:50 задержан рейс в Новый Уренгой, запланированный к вылету на 11:00. Рейс в Ярославль, запланированный на 11:05, задержан до 13:25.

Кроме того, о времени вылета ряда рейсов вообще нет информации. Это касается намеченного на 09:05 рейса в Ростов-на-Дону, а также рейсов во Владикавказ (11:45) и Нальчик (12:25). На табло аэропорта ежечасно появляется сообщение о том, что дальнейшая информация по рейсу будет еще через час.

Позднее в пресс-службе аэропорта "Домодедово" все же прокомментировали ситуацию, объяснив, что задержки вылетов связаны со сложными метеоусловиями в местах назначения. "На данный момент из аэропорта "Домодедово" задерживается вылет 13 рейсов, большинство из них в южном направлении - на Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Владикавказ, а также в Нижнекамск", - сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы аэропорта Елена Селянчинкова.

По ее словам, на юге страны в ряде городов наблюдается сильный туман, из-за чего самолеты не вылетают из столичного аэропорта. "Рейсы будут выполнены, как только погода позволит принимать самолеты", - сказала она.

Глава пресс-службы отметила также, что 30 декабря - традиционный день вылета россиян на новогодние каникулы. "Скопление людей в аэропорту перед Новым годом - это обычное явление", - пояснила она, добавив, что ситуация в аэропорту "Домодедово" абсолютно спокойная.

Напомним, что в конце декабря 2010 года из-за ледяного дождя возник коллапс в московском авиаузле. С 26 декабря в аэропортах сутками были заблокированы более 20 тысяч человек. Это коснулось, прежде всего, "Домодедово", где из-за аварии было прервано энергоснабжение, а также "Шереметьево".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2011
В `Домодедово` задерживаются вылеты -  Знаменитости В `Домодедово` задерживаются вылеты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь