Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В самолете из Якутска умер младенец


Во время полета на борту самолета Boeing 737-800 рейса Якутск - Новосибирск произошла трагедия. В лайнере скончался девятимесячный ребенок, которого везли на операцию.

"11 января в 06:50 утра по местному времени из аэропорта "Якутск" вылетел самолет N3262, выполнявший рейс до Новосибирска. Не долетев до Новосибирска, лайнер Boeing 737-800 вернулся в Якутск, совершив посадку в 08:55, причиной которой оказалась смерть девятимесячного ребенка", - сообщила главный педиатр Минздрава Якутии Галина Дранаева.

Она отметила, что по завершению посадки самолета в аэропорту "Якутск" уже находилась бригада скорой помощи. "В данное время инцидент расследует специальная комиссия, которая определит причины смерти ребенка. Она также определит, будет ли выплачиваться материальная помощь родителям", - цитирует Дранаеву "Интерфакс". По ее словам, у ребенка был врожденный порок сердца.

Это не единственное ЧП, которое произошло на борту воздушного судна за последние дни. Как рассказали в компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края, накануне пилоты Boeing 737 со 158 пассажирами на борту приняли решение об экстренной посадке самолета, летевшего из Хургады в Москву. "Во время полета 57-летняя жительница Москвы начала задыхаться и терять сознание. Ближайшим оказался аэропорт Сочи, поэтому посадка была совершена именно там. Самолет приземлился без эксцессов", - цитирует пресс-секретаря указанной компании Ларису Передеро РИА Новости.

Больная, которая находилась к моменту посадки в тяжелом состоянии, была оперативно снята с воздушного судна. Первую помощь в течение 15 минут ей оказывали медицинские работники аэропорта прямо в автомобиле, который подогнали к трапу самолета. Затем пациентку передали врачам скорой помощи.

По словам Передеро, женщина была госпитализирована в городскую больницу N4. К тому времени она находилась уже в удовлетворительном состоянии. Оказалась, что пассажирка пережила инсульт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.02.2007
В самолете из Якутска умер младенец -  Знаменитости В самолете из Якутска умер младенец шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь