Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Батурина покупает отель в Дублине


Бизнесвумен и супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина покупает отель в столице Ирландии, Дублине. Гостиница Morrison Hotel обойдется предпринимательнице примерно в 20-25 миллионов евро.

Четырехзвездочный дизайнерский отель Morrison расположен в самом центре города на набережной реки Лиффи, отмечает сайт газеты "Ведомости". В настоящее время Государственное агентство по управлению активами Ирландии и представляющая интересы Батуриной компания завершают подготовку к подписанию соглашения о продаже недвижимости.

Ожидается, что окончательно отель перейдет во владение россиянки, состояние которой оценивается в 1,2 миллиарда долларов, на этой неделе. Как отмечает издание, Батурина сделала в ходе тендера, который завершился в последние недели 2011 года, наиболее выгодное предложение из трех или четырех претендентов.

Ирландия является одной из стран еврозоны, тяжело пострадавших от финансового кризиса. В конце ноября 2010 года правительство Ирландии, Экофин (собрание министров экономики и финансов 27 стран Евросоюза) и Еврогруппа (собрание министров финансов 17 стран ЕС, использующих евро) одобрили план финансовой помощи этому государству от ЕС и МВФ в размере до 85 миллиардов евро, сообщает РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в России Батурина продала "все", что у нее было, и теперь на вырученные деньги планирует проекты за рубежом. "Это моя Родина, я гражданка России, ничего не изменилось. У меня в Москве муж живет и мать. Но интересов в бизнесе практически не осталось. Я все продала", - заявила ранее бизнесвумен.

Говоря о будущем, предприниматель сообщила, что вместе с европейскими инвесторами создает фонд недвижимости: "Планируется, что под его управлением к весне следующего года окажутся активы на сумму порядка 500 миллионов фунтов стерлингов. Со следующего года начинаю и новый масштабный благотворительный проект BE-Future, включающий в себя проведение международных конференций с участием творческих лидеров XXI века и целый ряд благотворительных инициатив в сфере культуры, спорта, образования". Также в планах у нее проект курортной и жилой зоны в Марокко, в который уже давно вложено более 100 миллионов евро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2011
Ссылки по теме::
БАТУРИНА Елена
БАТУРИНА Елена
БАТУРИНА Татьяна Петровна
БАТУРИНА Татьяна Петровна

Батурина покупает отель в Дублине -  Знаменитости Батурина покупает отель в Дублине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь