Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НТВ объяснил уход Лобкова с телеканала


Пресс-служба телекомпании НТВ опровергла слухи об увольнении телеведущего Павла Лобкова и заявила, что журналист ушел с телеканала потому, что с ним не продлили контракт на 2012 год. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как уточнили в пресс-службе НТВ, Лобков делал на телеканале цикл научных детективов, в связи с чем с ним был заключен срочный трудовой контракт. "В 2012 году выход этих программ больше не планируется, и поэтому контракт с Лобковым не был продлен," - объяснили в пресс-службе.

Об уходе Лобкова с телеканала НТВ стало известно 16 января из Facebook-аккаунта самого журналиста. В ответ на вопросы друзей, интересовавшихся, почему они не могут дозвониться до Лобкова по рабочему телефону, журналист написал: "Его (рабочий телефон Лобкова - прим. "Ленты.ру") заблокировала служба безопасности канала ввиду того что я уволен". Причины своего увольнения Лобков уточнять не стал.

В конце декабря 2011 года издание "Фонтанка" сообщило, что хотя Лобков расторг свой текущий контракт с НТВ, он не собирается уходить из телекомпании и думает о продлении соглашения на 2012 год. "Газета.ру" сообщает, что в декабре телекомпания НТВ не пустила в эфир выпуск передачи "Профессия: репортер", сделанный Лобковым. Выпуск был посвящен массовым вбросам бюллетеней на выборах в Госдуму 4 декабря.

Павел Лобков несколько раз уже уходил из телекомпании НТВ. Он начал работать на телеканале в 1993 году и первоначально возглавлял представительство НТВ в Санкт-Петербурге. В 1998 году он получил премию Тэфи в номинации "Лучший репортер", а в 2001 году ушел с телеканала после смены руководства. Позже он возобновил работу на НТВ, но отказался делать какие-либо политические передачи. В 2006 году Лобков снова ушел с НТВ на "Пятый канал", однако через два года вернулся и начал работать над научными детективами и отдельными выпусками программы "Профессия-репортер".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2013
Другие новости:
НТВ объяснил уход Лобкова с телеканала -  Знаменитости НТВ объяснил уход Лобкова с телеканала шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь