Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Русский летчик Boeing умер во время полета


Пилот пассажирского самолета, совершавшего рейс из Таиланда в Россию, умер от инфаркта прямо во время полета. По другим данным, погибший мужчина был пассажиром Boeing 757.

Инцидент случился в ночь на вторник, 17 января, на четвертом часу полета. "Второй пилот рейса Бангкок - Новосибирск самолета Boeing 757 авиакомпании "ЮТэйр" умер на борту во время рейса в Новосибирск", - сообщили в правоохранительных органах. На борту лайнера находились 239 человек.

Один из пассажиров Boeing 757 оказался кардиологом и оказывал помощь 44-летнему Сергею Голеву, который на тот момент уже покинул кабину пилотов. Когда самочувствие пилота резко ухудшилось, самолет хотели посадить в Китае, но мужчина скончался. В итоге авиалайнер продолжил движение и сел в новосибирском аэропорту "Толмачево".

"По факту смерти пилота новосибирский следственный отдел проводит проверку, результаты будут известны не раньше следующей недели", - цитирует "Комсомольская правда" сообщение Следственного комитета.

Однако представители авиакомпании "ЮТэйр" утверждают, что пилот находился на борту самолета в качестве обыкновенного пассажира и допуска к управлению лайнером не имел. "Погибший пилот летел обычным пассажиром. Самолет принадлежит авиакомпании "ЮТэйр", в которой работал Сергей Голев. Для пассажиров никакой угрозы не было", - сказала представитель аэропорта "Толмачево" Ирина Левит. Отметим, что, по некоторым данным, самолет летел из Бангкока в Москву, а в Новосибирске совершил вынужденную посадку.

В ближайшее время сотрудники следствия установят все обстоятельства произошедшего. Следователи уже запросили списки членов экипажа и результаты медицинского досмотра членов команды самолета, проведенного в аэропорту Бангкока, сообщает Life News.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2006
Русский летчик Boeing умер во время полета -  Знаменитости Русский летчик Boeing умер во время полета шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь