Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Создатель Megaupload заявил о своей невиновности


Создатель хостинга Megaupload Ким Дотком, обвиняемый в нарушении авторских прав и отмывании денег, в понедельник, 23 января, заявил о своей невиновности на судебном процессе в Новой Зеландии, сообщает Reuters.

Дотком ходатайствовал об освобождении под залог, заявив, что не собирается скрываться от правосудия или вновь запускать свой бизнес.

Прокурор, в свою очередь, заявил, что у него есть все основания полагать, что Дотком попытается скрыться, так как он располагает необходимыми для этого средствами, а также поддельными документами. Кроме того, сторона обвинения напомнила, что ранее создателю Megaupload уже удавалось избегать правосудия.

Власти США намерены добиться экстрадиции Доткома, который, как они считают, благодаря своему хостингу заработал 175 миллионов долларов в течение нескольких лет. По подсчетам ФБР, ежедневный доход Доткома в 2010 году составлял 115 тысяч долларов. Он является владельцем особняка в окрестностях Окленда, около 20 автомобилей класса люкс, а также коллекции произведений искусства, купленных на нажитые преступным путем средства.

Адвокат Доткома настаивает на том, что ресурс Megaupload всего лишь служил для онлайн-хранения файлов. По словам защиты, Дотком не использовал материалы, загруженные на сайт, в корыстных целях, а обладатели прав на ту или иную информацию всегда могли обратиться к администраторам сайта с просьбой удалить ее.

Работа файлообменника Megaupload была приостановлена 19 января по решению американской прокуратуры, а семь человек, в том числе создатель ресурса, были обвинены в пиратской деятельности, отмывании денег и преступном захвате собственности. Ким Дотком и еще трое человек были в тот же день арестованы. Дотком, известный также как Ким Шмитц, является гражданином Германии. В последнее время он проживал в Новой Зеландии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2006
Создатель Megaupload заявил о своей невиновности -  Знаменитости Создатель Megaupload заявил о своей невиновности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь