Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чубайс рассказал о свадьбе с Дуней Смирновой


Гендиректор госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс подтвердил главный слух прошлой недели о том, что он женился на 42-летней телеведущей Дуне Смирновой.

Подробности Чубайс озвучил вчера в своем блоге и разместил совместную фотографию с новоиспеченной супругой.

"Мы с Дуней Смирновой действительно поженились, - написал он. - Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем".

Молодожены проведут медовый месяц в Аргентине, сообщили их близкие, среди которых известный театральный критик Борис Паюровский. По его словам, Чубайс решил увезти возлюбленную подальше от сплетен. А их на прошлой неделе появилось немало.

"Дуня - человек рисковый и, если она идет на такой шаг, решается на брак с человеком не нашего круга... что ж, пусть отрывается", - цитирует Metronews подругу Смирновой телеведущую Светлану Конеген.

В разговоре с корреспондентом "Yтра" Конеген призналась, что их пути с Дуней на самом деле давно разошлись. "Слухи о нашей дружбе сильно преувеличены - мало ли кто с кем пил в молодости... А с Чубайсом я даже не знакома", - сказала она.

Актер Станислав Садальский оказался более откровенен. Он отметил у себя в блоге: "Чубайс бросил жену - оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушел к... (не могу назвать фамилию она мне тоже нравится). Даю наводку. Она талантливая - море удовольствия от ее ЖЖ (закрыла), рассказов, сценариев и последнего фильма. Блистательно сыграла Ксения Рапопорт. Только вот вместо Бондарчука позвала бы меня".

Речь идет о фильме Смирновой "Два дня", который вышел в широкий прокат в прошлом году и повествует о любви, внезапно вспыхнувшей между сотрудницей провинциального литературного музея и чиновником-федералом. Главные роли сыграли Ксения Рапопорт и Федор Бондарчук.

Если верить рассказам друзей, знакомство главы Роснано с Авдотьей Смирновой состоялось еще в начале 1990-х. Сначала это были чисто профессиональные и дружеские отношения, но позже они переросли в нечто большее. В результате Анатолий Чубайс решил развестись со своей второй супругой Марией Вишневской, с которой прожил в браке 22 года.

Телеведущая также рассталась со своим бойфрендом, актером Геннадием Смирновым. Именно он первым сообщил журналистам о свадьбе Чубайса и бывшей возлюбленной. Артист признался, что никогда не видел Дуню такой счастливой, и отметил, что к 56-летнему чиновнику у него только одна претензия - тот увезет ведущую "Школы злословия" из Санкт-Петербурга.

Для Анатолия Чубайса этот брак - третий по счету. В первом родились двое детей: сын Алексей и дочь Ольга. Смирнова также замужем не первый раз. Ранее она была женой питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. От этого брака у нее есть сын Даниил.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2007
Ссылки по теме::
ЧУБАЙС Анатолий Борисович

Чубайс рассказал о свадьбе с Дуней Смирновой -  Знаменитости Чубайс рассказал о свадьбе с Дуней Смирновой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь