Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В общежитии в Москве нашли череп


В пустом общежитии на западе Москвы нашли человеческий череп. Части скелета были обнаружены в здании, принадлежащем Министерству здравоохранения.

"В выселенном общежитии по улице 50-летия Октября обнаружены части скелета человека - череп с нижней челюстью, не имеющий нарушений целостности костей", - сказал представитель правоохранительных органов российской столицы.

Он отметил, что здание общежития находится на реконструкции. "Проводится проверка по факту случившегося", - добавил собеседник "Интерфакса".

Стоит отметить, что некоторое время назад человеческий череп был найден на Варшавском шоссе Москвы. "Прохожие нашли утром на остановке общественного транспорта у дома N26 на Варшавском шоссе человеческий череп с частичными остатками волос", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Как предполагают судмедэксперты, обнаруженный череп принадлежал мужчине. "Давность наступления смерти - около года", - констатировал специалист. В настоящее время по данному факту следственные органы начали проверку.

Также стоит отметить, что человеческие кости находят не только в Москве. Следственные органы Ярославской области проводят проверку по факту обнаружения строителями в подвале одного из домов в центре города человеческих скелетов. Здание располагается на набережной и до последнего времени служило больницей.

Речь идет о скелетах взрослых людей. В данный момент они направлены на экспертизу, сообщает РИА Новости. "Дело сложное. Надо определить причину смерти этих людей, многие кости полопались, и что тут послужило причиной - время или травмы, нанесенные людям при жизни, это также предстоит определить специалистам", - сказал руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Юрий Болдырев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.10.2007
В общежитии в Москве нашли череп -  Знаменитости В общежитии в Москве нашли череп шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь