Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Под Москвой сорвано ограбление на $100 млн


В Подмосковье грабители, переодетые сотрудниками ДПС, угнали фуру с телефонами Nоkia. Общая сумма похищенного оценивается в 100 миллионов долларов. Преступники были задержаны по горячим следам. Ценный груз не пострадал.

Нападение на перевозчиков телефонов было совершено утром 25 января на 77-м километре автодороги "Россия". Несколько грабителей, одетых в форму инспекторов ДПС, остановили большегрузную фуру с товаром и машину с охраной. Под угрозой оружия они высадили всех на дорогу и скрылись на похищенных машинах.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в госавтоинспекции Клинского района, грабители, находившиеся в похищенной фуре, были задержаны по горячим следам. Сотрудники батальона ДПС "Северный" остановили их уже на 56-м километре дороги. Позднее был задержан еще один подозреваемый в разбойном нападении, а также обнаружена угнанная машина охранников.

По данным издания Life News, оперативно задержать преступников удалось благодаря сработавшей в грузовике сигнализации. Система отреагировала на долгую остановку, после чего оператор связался с полицией. Кроме того, в дороге угонщиков встретил коллега ограбленных дальнобойщиков, который заподозрил неладное, обнаружив за рулем незнакомцев, и обратился в полицию.

Как полагают в правоохранительных органах, подозреваемые причастны к ряду других подобных нападений. В их отношении решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним также о другом ограблении, произошедшем в январе этого года в Москве. Автомобильные воры разбили стекло автомобиля и похитили из салона технику. Кроме того, преступники захватили с собой игрушку - плюшевого медведя. Грабители были задержаны по горячим следам, а раскрыть преступление полицейским помогла именно игрушка, с которой они не смогли расстаться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2009
Другие новости:
Под Москвой сорвано ограбление на $100 млн -  Знаменитости Под Москвой сорвано ограбление на $100 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь