Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

THQ решила сосредоточиться на взрослых играх


THQ откажется от производства проектов для детей и сосредоточится на создании игр для взрослой аудитории. Об этом сообщается в пресс-релизе, подготовленном компанией. При этом издательство продолжит распространять детские игры, выпущенные ранее.

Брайан Фаррелл, глава THQ, сказал, что новая стратегия уже доказала свою успешность. В качестве примера он привел криминальный экшен Saints Row: The Third, вышедший в ноябре. По его словам, THQ уже отгрузила более 3,8 миллиона копий игры, а всего компания ожидает продать от пяти до шести миллионов копий.

Сейчас разработку ключевых проектов THQ ведут сразу пять внутренних студий издательства. В число игр, на которые компания возлагает большие надежды, входят UFC Undisputed 3 (ее релиз запланирован на февраль), Darksiders II (выйдет в июне) и новые игры, относящиеся к франшизам Saints Row, Warhammer 40,000 и Company of Heroes. Среди своих ключевых разработок THQ также называет трилогию inSANE, над которой работает Гильермо дель Торо, и пока не анонсированную игру от Патриса Дезиле - создателя серии Assassin`s Creed.

В середине января в прессе появились слухи о том, что THQ отменила все игры, запланированные на 2014 год, а кроме этого вернула Disney права на разработку игры по одной из франшиз киностудии. Позже издательство опровергло эти данные, однако о судьбе совместного с Disney проекта ничего не сообщалось.

THQ ранее признавалась в том, что испытывает финансовые сложности. Так, после того, как провалились продажи игры Red Faction: Armageddon, компания понесла значительные убытки. В течение года THQ пришлось закрыть сразу несколько студий, в том числе Kaos Studios, разработавшую шутер Homefront, и THQ Digital Warrington.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2010
THQ решила сосредоточиться на взрослых играх -  Знаменитости THQ решила сосредоточиться на взрослых играх шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь