Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Google+ завлекает несовершеннолетних


Регистрация в социальной сети Google+ теперь доступна любому интернет-пользователю старше 13 лет. Об этом сообщил в своем блоге вице-президент сервиса от Google Брэдли Хоровиц.

Как ожидается, это позволит Google+ успешнее конкурировать с Facebook, где действуют аналогичные ограничения по возрасту.

До этого в Google+ не могли попасть пользователи младше 18 лет. Ограничение по возрасту смягчено для интернет-пользователей из большинства стран, за исключением Испании (14 лет и старше), Южной Кореи (14+) и Голландии (16+), где действует свой возрастной ценз, пишет PCWorld.

Хоровиц пообещал, что Google+ будет внимательно относиться к безопасности юных пользователей. Например, когда подросток попытается "расшарить" какой-либо контент - фотографию, видеоролик или заметку - для всех пользователей соцсети, а не только для друзей, у него каждый раз будет всплывать специальное окно, предупреждающее о последствиях. Более того, пользователи Google+, не входящие в "круги" (группы друзей) несовершеннолетних, никак не смогут связаться с ними через сайт.

Социальная сеть Google+ была запущена в июне прошлого года. Как сообщил на прошлой неделе гендиректор Google Ларри Пейдж, на сервисе зарегистрировано более 90 млн пользователей. Это почти на 30 млн больше, чем было в конце декабря прошлого года.

Ограничения по возрасту действуют во многих социальных сервисах, однако они далеко не всегда оказываются эффективными. В прошлом году Consumer Report выяснила, что из 800 млн пользователей Facebook 7,5 млн еще не исполнилось 13 лет, а 5 млн - меньше 10 лет.

Ранее на этой неделе в Google+ появилась другая важная функция - возможность добавлять псевдоним к имени пользователя. Для этого потребуется зайти на свою личную страницу, нажать на кнопку "Изменить профиль" и выбрать пункт "Изменить имена". Здесь можно указать прозвище, девичью фамилию или свое имя на другом языке. До этого зарегистрироваться в Google+ можно было только под своим настоящими именем. Это, как и снижение возрастного "ценза", призвано увеличить приток активных пользователей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2012
Google+ завлекает несовершеннолетних -  Знаменитости Google+ завлекает несовершеннолетних шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь