Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телеведущая похоронила Путина в прямом эфире (видео)


Ведущая телеканала ТВК Красноярск Мария Бухтуева в прямом эфире объявила, что в интернете сейчас активно обсуждают тему "Нужно ли похоронить Владимира Путина", добавив, что эту идею подал перед выборами кандидат в президенты Михаил Прохоров.

Оговорка телеведущей вызвала в этом самом интернете бурю восторга.

"Телеведущая ТВК Красноярск оговорилась в сюжете о захоронении тела Ленина. Вместо Ленина она назвала Путина. Думаю работать недолго осталось", - написал блогер Александр Шоломон sholomon84, который был первым, кто выложил на Youtube видео со скандальной оговоркой.

"Это одна из самых смешных оговорок, которые я когда-либо видел. Эта оговорка значит, что накал страстей по поводу выборов на пике. На Урале участников митинга на Болотной называют козлами, Путина хоронят...", - прокомментировал казус в своем блоге "Свободное общение" в Живом журнале teh_nomad.

"Наконец-то Прохоров предложил что-то дельное", комментирует один из пользователей YouTube, с которым согласились уже более полусотни человек. "Я из Украины, но она не может предложить заодно и нашего Януковича похоронить, уж подосрал он нам тут тоже всем жизнь", добавляет другой пользователь.

На самом деле в сюжете речь шла о захоронении Владимира Ленина. В видеоролике это четко прописано в титрах, просто как объяснил один из пользователей YouTube, и его объяснение похоже на правду, "насколько Путиным народу мозги засрали уже, что в гробу уже мерещится!".

По мотивам оговорки красноярской ведущей, в интернете уже появилась, так называемая, фотожаба - коллаж по теме. Неизвестный автор нарисовал Мавзолей, на котором вместо имени Ленина красуется "Путин - ЖиВ", отмечает Piter.TV.

Телекомпания ТВК, комментируя инцидент, опубликовала на своем официальном канале на YouTube видеоролик продолжительностью 47 секунд, пояснив, что в интернет попала лишь часть эфира, и Бухтуева исправила сказанное ею в той же программе, сообщает Тайга.Info.

Телеведущая объяснилась по поводу инцидента через полторы минуты после реплики про Путина, когда закончился очередной сюжет "И к предыдущей теме: в Мавзолее у нас Владимир Ленин, другой вождь, поэтому, конечно, речь шла о нём, как раз по его судьбе предложение делал Михаил Прохоров", - пояснила Бухтуева.

Добавим, что руководство красноярской телекомпании ТВК решило не наказывать телеведущую Марию Бухтуеву, которая работает на телеканале шеф-редактором отдела новостей, сообщает красноярское новостное агентство "Пресс-лайн".

Напомним, в ноябре 2011 года похожий инцидент на Рен-ТВ закончился снятием ведущей с эфира. Ведущая "Новостей 24" Татьяна Лиманова в прямом эфире показала в камеру средний палец, зачитывая новость о президенте США Бараке Обаме. Как объяснила позже сама ведущая, она не знала, что в этот момент находится в кадре, и своим жестом хотела показать суфлеру, что надо поднять текст вверх. Инцидент получил большую огласку, а некоторые западные СМИ восприняли жест Лимановой как намеренное оскорбление Обамы и даже связали его с ухудшением отношений между США и Россией.

В данный момент ведущая работает на телеканале "Дождь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2021
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Телеведущая похоронила Путина в прямом эфире (видео) -  Знаменитости Телеведущая похоронила Путина в прямом эфире (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь