Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оппозиция снова встретилась с Макфолом (видео)


Журналистка Ольга Романова подтвердила, что в числе других организаторов оппозиционных уличных акций она провела новую встречу с американским послом Майклом Макфолом. Она признала, что разговор шел "о бунтах рассерженных горожан".

В Интернете появился ролик, в котором журналистка Ольга Романова на фоне посольства США рассказывает об итогах своей встречи с новым американским послом Майклом Макфолом. Напомним, Романова - один из организаторов митингов недовольных итогами выборов, отвечающая за сбор средств на подготовку новых манифестаций.

Романова, в частности, рассказывает, что это было "чаепитие, разговор на 15 минут о том, что происходит, о бунтах рассерженных горожан", а также признается, что гости посла пожаловались ему на отсутствие финансирования со стороны Госдепа США.

Напомним, две недели назад разгорелся скандал вокруг визита к Макфолу представителей несистемной оппозиции, таких как Борис Немцов и Владимир Рыжков, а также системной - депутатов Госдумы от "Справедливой России" Оксаны Дмитриевой, Ильи Пономарева и коммуниста Леонида Калашникова. Поведение последних вызвало бурю негодования в парламенте: обвинив эсеров и коммунистов в измене, на прошлой неделе депутаты от ЛДПР и "Единой России" настояли на том, чтобы оценку поступку "ходоков" дала парламентская комиссия по этике.

Впрочем, сама Романова, комментируя появление ролика и свой визит к послу газете "Взгляд", отметила, что данная встреча произошла гораздо позже визита в ту же дипмиссию оппозиционных политиков: "Эта встреча проходила в совершенно другой день. Там не было ни Немцова, ни Оксаны Дмитриевой, ни Рыжкова, ни Митрохина".

Свою фразу о том, что Госдепартамент "возмутительным образом не выделяет нам ни копейки", Романова назвала шуткой. "Хотя, надо сказать, эта шутка звучала и на чаепитии с послом", - добавила она.

Романова отказалась назвать дату своего визита в посольство. Она лишь с улыбкой вспомнила, что это "случилось на следующий день после того, как мормоны снялись с выборов". Можно предположить, что встреча в посольстве произошла в понедельник, 23 января. Накануне стало известно, что кандидат в президенты США мормон Митт Ромни потерпел поражение на праймериз в Южной Каролине и перестал считаться фаворитом гонки.

По словам Романовой, во встрече также принимали участие "мирные", как она выразилась, представители общественных организаций, в частности глава Федерации автомобилистов России Сергей Канаев и председатель движения защиты прав предпринимателей "Бизнес-солидарность" Яна Яковлева.

Во время разговора с послом, по словам Романовой, действительно поднималась и тема выборов, однако американских. "Вы не поверите, но лично меня волнуют мормоны. А еще меня волнуют итоги работы комиссии Макфол - Сурков, членом которой, к слову, была Яковлева", - пояснила она с улыбкой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.01.2008
Оппозиция снова встретилась с Макфолом (видео) -  Знаменитости Оппозиция снова встретилась с Макфолом (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь