Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россию все сильнее сковывают морозы


Большая часть территории России оказалась во власти лютых морозов и метелей. На Алтае отменяют междугородние автобусные рейсы, а в Краснодарском крае дороги перекрыты из-за снегопадов. Не приходится ждать потепления и в столичном регионе.

Пришедшие в России морозы усиливаются. В некоторых районах Якутии столбик термометров упал до минус 50 градусов. Сильные холода, до 40 градусов ниже нуля, ожидаются в Пермском крае, сообщают "Вести.Ru".

40-градусные морозы установились и в Алтайском крае. Так, в Барнауле синоптики зафиксировали минус 42 градуса, а в ближайшие сутки обещают понижение температуры до минус 45 градусов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, из-за сильных холодов в Барнауле отменены более 50 междугородных автобусных рейсов.

Юг России, помимо холодов, страдает еще и от сильных снегопадов. В Краснодарском крае все коммунальные службы и МЧС работают в усиленном режиме. На трассах отмечаются огромные пробки: дороги приходится перекрывать, чтобы спецтехника успевала расчищать снег. В связи с непогодой закрыты аэропорты Геленджика и Анапы, передает НТВ. По прогнозам синоптиков, снег будет идти еще пару дней, на побережье ожидается усиление ветра, возможны обледенения.

Холода не покидают также российскую столицу. Во вторник в Москве ожидается морозная погода с температурой воздуха до минус 15 градусов и повышенным атмосферным давлением. По данным синоптиков, в Подмосковье температура составит минус 13-18 градусов, передает РИА Новости.

За прошедшие сутки от московских морозов пострадали 11 человек - трое пострадали от переохлаждения, и еще восемь обратились к врачам за помощью с признаками обморожения. Девять человек были госпитализированы, двое после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались. По данным "Интерфакса", всего с 1 ноября прошлого года в столичные больницы с переохлаждениями и обморожениями было госпитализировано 128 человек, а 28 человек замерзли насмерть. Основная часть погибших от холода в Москве - лица без определенного места жительства и занятий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.02.2010
Россию все сильнее сковывают морозы -  Знаменитости Россию все сильнее сковывают морозы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь