Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

3 этапа, которые помогут пережить расставание


Случилось так, что вы расстались. Была любовь, и вдруг исчезла: между вами встала другая, он изменил или просто решил с тобой расстаться. Да, в общем, не важно, что произошло, важно, что случилось.

А случилось вот что: твое сердце разбилось не мельчайшие осколки, такие мелкие, что ни собрать, ни склеить. И весь мир, кажется, стал одной сплошной бездной. Как пережить такое? Как не сойти с ума? Советы, быть может, и банальны, но в такие минуты даже самые банальные банальности могут помочь.

Пережди, ведь время лечит

Не жди, что боль пройдет сразу, как только ты выбросишь все его вещи, забудешь его номер телефона и мыло. Так не бывает! Все свое время, главное, помнить, что даже эта невыносимая боль - всего лишь временное явление. И не жалей себя, не лей слезы темными ночами, ведь ты же сильная, умная и красивая женщина. А раз ты женщина, значит, все сможешь пережить.

Но не стоит сидеть сложа руки и ждать, пока рубец рассосется. Начинай что-то предпринимать, чтоб пережить расставание, как только прозвучит последнее "прощай". Ищи, где тебе комфортнее: в постели нового любовника или в церкви, в многолюдном клубе или в тиши библиотеки. Удели себе и своему психологическому комфорту максимум внимания.

Похорони воспоминания

Воспоминания очень материальны. Так что отдай или выбрось все вещи, которые напоминают тебе о бывшем. Удали его номер телефона, скайп, аську, электронную почту, заблокируй его в социальной сети. Все фотографии и видео с участием бывшего тоже уничтожь, порви, сожги.

Но не рассчитывай на милосердие памяти, все равно все и сразу не забудешь. Какие-то осколки-воспоминания еще долго будут ранить, так что приготовься потерпеть.

Замени любовь другими впечатлениями

Замени свою любовь другими яркими впечатлениями. Отправляйся в путешествие, найди новую сложную работу, придумай сложно выполнимый проект, посади целый гектар клубники на даче.

Заведи новое экстремальное хобби - прыжки с парашютом, дайвинг, дрессировка гремучих змей. Или хотя бы просто запишись на йогу, в спортзал, купи себе пушистого котенка или злого бультерьера.

Много общайся с друзьями и родителями. И не обязательно им все время жаловаться на свою горькую любовь.

Просто будь с ними, близость этих людей уже поможет тебе устоять от соблазна позвонить ему и выдержать все душевные муки. Хорошо бы, конечно, найти одного верного друга, которому можно вдоволь поплакаться. Но пусть это будет один, но очень надежный и стойкий человек.

Чтоб почувствовать себя обновленной, смени кардинально имидж. Например, перекрась волосы, нарасти длинную шевелюру, сделай какой-то ругательный татуаж типа "все мужики - сво.." Но только татуаж, а не татуировку.

И постепенно начинай встречаться с другими мужчинами. Обращай внимание на симпатичных парней на улице, на работе, в ресторане и на дискотеке. Даже если на душе кошки скребут, все равно обращай!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2009
3 этапа, которые помогут пережить расставание -  Знаменитости 3 этапа, которые помогут пережить расставание шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь