Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nikon выпускает "зеркалку" на 36 мегапикселей


Компания Nikon представила цифровую зеркальную камеру D800. Аппарат обладает CMOS-матрицей формата FX (размер - 35,9 x 24 мм) с разрешением 36,3 мегапикселя, высоким диапазоном чувствительности ISO (в пределах от 100 до 6400 единиц) и несколькими режимами съемки HD-видео.

Об этом говорится в пресс-релизе. Как и ее предшественник D700, D800 облачена в прочный корпус из магниевого сплава с защитой от пыли и влаги, но со скругленными углами. По сравнению с более ранней моделью, новинка имеет улучшенную систему распознавания сюжетов с датчиком RGB (разрешение - 91 тысяча пикселей) и 51-точечную систему автофокусировки.

Фотосенсор D800 позволяет делать снимки с максимальным разрешением до 7360х4912 пикселей. Такое разрешение обычно доступно у среднеформатных цифровых камер, цены на которые стартуют от 10 тысяч долларов. Поэтому, отмечает ArsTechnica, D800 отлично подойдет для студийных фотографов, у которых нет денег на дорогую профессиональную камеру.

Помимо стандартного 3:2, камера поддерживает несколько разных соотношений сторон, включая 5:4, подходящий для портретных снимков (8х10 и 16х20). D800 также умеет записывать видео формате FullHD (1080p) с частотой кадров 30р, 25р и 24р, имеет 3,2-дюймовый ЖК-дисплей (921 тыс. точек), порт USB 3.0, интерфейс HDMI, а также слоты для карт памяти Compact Flash и SD. В отличие от модели D4, анонсированной в январе, поддержка XQD-карт в D800 отсутствует.

С полными техническими характеристиками D800 можно ознакомиться на сайте Nikon. Продажи новинки в США стартуют в конце марта по цене около 3 тысяч долларов (без линз). Специальная версия камеры - D800E с оптическим низкочастотным фильтром, в котором устранены все сглаживающие свойства - поступит в продажу к апрелю за 3 тысячи 300 долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2008
Nikon выпускает `зеркалку` на 36 мегапикселей -  Знаменитости Nikon выпускает `зеркалку` на 36 мегапикселей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь