Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

7 основных способов уличить мужчину в измене


Супружеская измена - как простуда: чем раньше начнешь лечить, тем скорее выздоровеешь.

Женские форумы переполнены рассказами о супружеских изменах. Что интересно: рассказов о том, какую боль приходится переживать оттого, что муж изменяет, не намного больше, чем трогательных по своей наивности вопросов: "Девочки, я изменила мужу. И что мне теперь делать?"

Кто чаще изменяет - мужчины или женщины?

Данные социологических исследований о мужских и женских изменах - очень разные. Например, российские социологи утверждают, что супружеская измена - удел 60,7% мужчин и 41% женщин. И в то же время один из многочисленных украинских опросов показал, что более 70% мужчин любят расслабиться в чужой постели. И только 21% женщин позволяет себе то же.

Кому верить? Где истина? Скорее всего - в мудрости бабушек со скамеек под подъездом. Вот они точно знают, что в супружеской измене можно обвинить не менее 90% мужчин и более половины женщин. Вот на этих "научных исследованиях" и остановимся.

А зачем нам вообще нужны эти цифры? Чтобы не рвать на себе волосы, заподозрив мужа в супружеской измене. Ведь со всеми бывает. Но и без внимания оставлять это нельзя: чем раньше обнаружится измена мужа, тем больше шансов на быстрое, без осложнений, "излечение".

Как узнать, что муж изменяет?

Первая примета того, что муж изменяет: внезапно возросшая деловая активность (без повышения должности и зарплаты), задержки на работе, необходимость работать по выходным.

Вторая примета того, что муж изменяет: муж стал настолько внимателен, любезен и предупредителен, что впору заподозрить что-то неладное. Психологи утверждают: многие мужчины после супружеской измены испытывают легкое чувство вины и желание искупить ее.

Третья примета того, что муж изменяет: следы губной помады на воротничке. Это примета уже стала притчей во языцех. И все мужчины объясняют этот факт до прискорбности просто: в метро ехал... Хочешь обмануть себя - поверь в это. А лучше - проведи дополнительное расследование.

Четвертая примета того, что муж изменяет: резко изменились сексуальные привычки - от снижения активности до проявлений недюжинной изобретательности.

Пятая примета того, что муж изменяет: внезапное увеличение интереса к одежде. Модные свитера и галстуки, отутюженные брюки, джинсы по последнему писку моды - подумай, с чего бы это вдруг?

Шестая примета того, что муж изменяет: регулярные попытки спровоцировать ссору. Ссора для большинства мужчин служит оправданием их измены: меня тут не понимают, пойду и поищу место потеплее.

Седьмая примета того, что муж изменяет: явные следы "преступления" - письма в электронной почте, sms, противозачаточные средства и прочие милые мелочи. Сюда же можно отнести и прямые сообщения друзей: как правило, об измене второй половины супруги узнают последними.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2010
7 основных способов уличить мужчину в измене -  Знаменитости 7 основных способов уличить мужчину в измене шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь