Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Карлоса Тевеса заставили раскаяться


Опальный нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес прибудет в расположение английской команды для переговоров с главным тренером Роберто Манчини о возвращении в ряды "горожан".

Аргентинец собирается извиниться и продолжить играть за манкунианцев. Накануне Тевес прилетел в Англию из Аргентины, куда он самовольно отправился более 3,5 месяцев назад после того, как был отстранен от игр и тренировок команды. Это решение Манчини принял после отказа аргентинца выйти на замену в матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" 27 сентября 2011 года. В зимнее трансферное окно некоторые европейские клубы, в том числе "Милан" и "Пари Сен-Жермен", предприняли попытку заполучить аргентинского форварда, однако "Сити" отказался от полученных предложений. Манчини изменил свою позицию, заявив, что примет Тевеса обратно, если тот вернется в Англию.

"Я молчал четыре месяца, решив не говорить с представителями СМИ после игры с "Баварией" потому, что это была довольно деликатная ситуация. Я разминался в течение первого тайма, потом пошел в раздевалку. Я был готов выйти на поле во втором тайме, но Манчини решил произвести странную замену. Я был готов выйти на поле, но он сказал мне разминаться. Потом он высказал мне множество разных вещей. У меня не было никаких проблем, и я не отказывался играть, я просто отказался разминаться", - отметил Тевес.

"Карлос возвращается в "Манчестер Сити". Мы провели весьма разумные переговоры за последние десять дней, и, я думаю, "лед оттаял" с обеих сторон. Пришло понимание того, что самым лучшим решением будет, если Тевес вернется и снова начнет выступать за "Сити", - приводит слова советника футболиста Пола Маккарти РИА Новости со ссылкой на британские СМИ.

"Тевес хочет снова играть в футбол, хочет вернуться и снова выступать в футболке "Сити". Он должен делать то, что умеет лучше всего, - забивать голы. И он хочет помочь команде завоевать чемпионство в премьер-лиге. Роберто Манчини дает ему шанс вернуться, и его задача - быстро набрать хорошую форму", - добавил Маккарти.

Ожидается, что Тевес не станет обжаловать в суде наложенный на него клубом штраф, равный его зарплате за шесть недель - около 1,2 миллиона фунтов стерлингов. Стоит отметить, что Тевесу потребуется две-три недели регулярных тренировок, чтобы набрать оптимальную форму, после чего он будет готов выйти на поле, чтобы помочь "Сити" удержать лидерство в чемпионате страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2011
Карлоса Тевеса заставили раскаяться -  Знаменитости Карлоса Тевеса заставили раскаяться шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь