Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Футболисты "Челси" хотят вернуть Хиддинка


Некоторые игроки "Челси" надеются на возвращение на тренерский мостик команды бывшего наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка, который, по их мнению, может спасти неудачно складывающийся сезон.

"Аристократы" опустились на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, одержав лишь две победы в последних десяти встречах. Действующий тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш находится под серьезным давлением, и, несмотря на публичные заверения в том, что португалец продолжит работать с командой, терпение владельца клуба Романа Абрамовича, периодически заезжающего на тренировочную базу команды, подходит к концу.

Несколько опытных игроков лондонского клуба поставили под сомнение тактику команды после поражения от "Эвертона" со счетом 0:2, сообщает РИА Новости со ссылкой на London Evening Standard. По некоторым данным, футболисты хотят возвращения в Лондон Гуса Хиддинка и уже потребовали этого от владельца клуба. Российский бизнесмен пока взял паузу. Судьба Виллаш-Боаша напрямую будет зависеть от нескольких ближайших матчей чемпионата Англии.

Напомним, что три года назад клуб также попал в непростую ситуацию, и тогда Абрамович нанял Хиддинка, который сумел привести команду к третьему месту, вывести ее в полуфинал Лиги чемпионов и выиграть Кубок Англии.

Стоит отметить, что на прошлой неделе бывший главный тренер сборной России отказался возглавить национальную команду Англии, которую неожиданно покинул Фабио Капелло. Британские СМИ были уверены, что Хиддинк заинтересован в том, чтобы встать у руля команды после отставки итальянца. Однако агент голландца эти слухи опроверг. "Основываясь на предыдущих беседах с представителями FA, не думаю, что это назначение состоится. Во время работы в "Челси" у Хиддинка и Терри сложились отличные отношения, и в сложившейся ситуации он на стороне футболиста", - заявил Киса ван Ньювенхайзен.

Под руководством Хиддинка сборная Голландии вышла в полуфинал чемпионата мира 1998 года, а через четыре года специалист повторил это достижение с командой Южной Кореи. Сборную России Хиддинк привел к бронзовым медалям чемпионата Европы 2008 года. С "Челси" в 2009 году голландцу удалось завоевать Кубок Англии, а также дойти до полуфинала Лиги чемпионов, в котором "синие" уступили "Барселоне".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2009
Футболисты `Челси` хотят вернуть Хиддинка -  Знаменитости Футболисты `Челси` хотят вернуть Хиддинка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь