Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С "Лигой избирателей" хотят дружить все


Кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов заключил соглашение о сотрудничестве с "Лигой избирателей". Сегодня же договор с общественным объединением должен подписать самовыдвиженец Михаил Прохоров.

"Только что подписали соглашение о сотрудничестве с "Лигой избирателей". Будет создана еще и единая база данных достоверных копий протоколов", - написал Зюганов в своем микроблоге в Twitter.

Позднее соглашение с "Лигой избирателей" подписал и другой кандидат в президенты, бизнесмен Михаил Прохоров. Стороны договорились объединить усилия в борьбе за честные выборы, а также создать объединенную систему сбора, хранения и обработки отчетов наблюдателей по итогам выборов.

Кроме того, Прохоров согласовал с "Лигой" программу подготовки наблюдателей, главной целью которых станет получение заверенных копий протоколов голосования на избирательных участках и передача отчетов в объединенную Информационную систему.

"Впервые в истории нашей страны создается общенациональная сеть, которая позволит четко закрепить один вопрос - насколько легитимна власть в России", - прокомментировал соглашение Михаил Прохоров.

О появлении в России "Лиги избирателей" стало известно в начале января. Активные участники протестных акций на Болотной площади и проспекте Сахарова решили объединить усилия в преддверии президентских выборов. В число учредителей Лиги, помимо вышеупомянутых активистов, вошли лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук, писатели Людмила Улицкая и Дмитрий Быков, а также блогеры Илья Варламов, Елизавета Глинка (доктор Лиза) и Рустем Адагамов.

По словам членов оргкомитета, отсутствие в рядах организации политиков и людей с политическими амбициями станет одним из ее основополагающих принципов. Именно этим объясняется отсутствие в числе соучредителей Лиги популярного блогера Алексея Навального, за которым числятся президентские амбиции.

В конце января оргкомитет "Лиги" направил предложения о сотрудничестве в штаб каждого из кандидатов в президенты России. Представители движения выразили готовность лично подготовить наблюдателей и просили предоставить им места на избирательных участках. В начале февраля сотрудничать с "Лигой" согласился предвыборный штаб премьер-министра Владимира Путина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2007
С `Лигой избирателей` хотят дружить все -  Знаменитости С `Лигой избирателей` хотят дружить все шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь