Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Десятки россиян стали жертвами забастовки


Забастовка более 200 авиадиспетчеров, продолжающаяся второй день, нарушила работу одного из крупнейших аэропортов мира - в немецком Франкфурте-на-Майне. Отменены около 150 рейсов, сотни людей не могут вылететь, в том числе порядка 65 россиян.

Руководство воздушной гавани отмечает, что ситуация отнюдь не критическая, так как работу продолжает примерно половина из всех диспетчеров. Однако недовольные специалисты намерены бастовать и дальше, пока не добьются своих требований.

Стачку организовал Профсоюз безопасности полетов, который требует сокращения рабочего дня на 13% и повышения зарплаты диспетчерам. Сейчас они получают в год от 50 до 70 тысяч евро, а хотят примерно 80 тысяч евро. Руководство аэропорта не готово удовлетворить их запросы, сообщает НТВ.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" отменила вечерний рейс из Франкфурта-на-Майне в Москву в четверг. Так что из Германии пока не могут вылететь порядка 65 пассажиров рейса SU110. Также представительство "Аэрофлота" не продает билеты на пятницу, так как все места зарезервированы для тех, кто не смог вылететь отмененным рейсом. Ранее предполагалось, что стачка во Франкфуртском аэропорту не затронет полеты в Россию и из нее, передает ИТАР-ТАСС.

По словам сотрудника аэропорта, при отмене полетов было важно отправить из Франкфурта-на-Майне как можно большее число международных рейсов. Поэтому большинство самолетов, оставшихся на земле, обслуживают внутренние авиалинии.

Франкфуртский международный аэропорт - один из важнейших транспортных узлов Европы. В зимнем расписании на 2011-2012 годы этой воздушной гавани значатся 4535 пассажирских рейсов в 275 пунктов назначения в неделю, не говоря о грузовых рейсах. В прошлом году эти воздушные ворота стали перевалочным пунктом для перевозки рекордного числа пассажиров - 56,44 миллиона человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2010
Десятки россиян стали жертвами забастовки -  Знаменитости Десятки россиян стали жертвами забастовки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь