Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Овечкин подрался с одноклубником


Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин угодил в очередной громкий скандал в этом сезоне.

Между русской звездой и защитником "Кэпиталс" Деннисом Уайдманом произошел конфликт во время очередной тренировки столичного клуба, дело дошло до драки.

Если игра у "капиталистов" не клеится, то всех собак спускают именно на капитана. По сообщениям североамериканской прессы после нескольких поражений подряд в стане "Вашингтона" случилась потасовка. Естественно, в центре внимания опять оказался Овечкин. Конфликт произошел между россиянином и защитником Деннисом Уайдманом. Последний ударил Овечкина клюшкой, после чего началась словесная перепалка, в ходе которой хоккеисты еще несколько раз ударили друг друга.

"Овечкину не понравилась его клюшка, поэтому он сломал ее. После этого я спросил, доволен ли он. Александр ответил, что доволен, и пригласил меня на ужин, после чего мы продолжили тренировку", - прокомментировал эпизод Уайдман. "Он сыграл против меня жестко, как во время матча. Деннис сам заставил меня сделать это", - приводит слова Овечкина Washington Post.

Между тем, немецкий голкипер Олаф Колциг, отыгравший за "Вашингтон" более 15 сезонов неожиданно выступил с резкой критикой в адрес Овечкина. Бывший вратарь "Кэпиталс", считает, что российский нападающий клуба должен поскорее забыть о своем звездном статусе. "Очевидно, что Овечкин разочарован. Он привык забивать чаще. Я не вижу того стиля игры, за который все полюбили Александра. Овечкину пора вспомнить дни, когда он только начинал играть в НХЛ, и забыть про статус рок-звезды", - подчеркнул экс-голкипер.

"Колциг находится не с командой, не ездит с нами на выезды и редко меня видит. Поэтому не вижу смысла обращать внимание на его высказывания. Он и сам когда-то был рок-звездой. Но теперь вышел на пенсию", - прокомментировал слова немецкого вратаря Овечкин.

"Не думаю, что у нашей команды есть проблемы с настроем. Я не знаю, что творится с "Вашингтоном", но мы не побеждаем, когда это нужно. Сейчас мы находимся в ситуации, когда для нас важно каждое очко", - отметил Овечкин. В нынешнем сезоне Александр Великий набрал 44 (23+21) очка в 53 матчах. А "Вашингтон" занимает скромное девятое место в Восточной конференции.

"Кэпиталс" пока не попадают в зону плей-офф. Из-за травм "столичные" лишились ведущего защитника Майка Грина и форварда Николаса Бэкстрема, на котором держалась игра, в том числе, Овечкина. Если "Вашингтон" не попадет в плей-офф, то уже 7 апреля для сборной России освободятся форварды Александр Овечкин, Александр Семин, а также защитник Дмитрий Орлов, отмечает "Советский Спорт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2008
Ссылки по теме::
ОВЕЧКИН Валенитин Владимирович

Овечкин подрался с одноклубником -  Знаменитости Овечкин подрался с одноклубником шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь