Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Расторгуев не собирается распускать "Любэ"


Популярный исполнитель и бессменный фронтмен группы "Любэ" Николай Расторгуев в откровенном интервью рассказал о "домострое" в семье, конкуренции со Стасом Михайловым и роспуске группы "Любэ".

Известный музыкант и исполнитель Николай Расторгуев отмечает 21 февраля круглую дату - 55-летний юбилей. В последнее время вокруг артиста постоянно ходят слухи относительно его плохого здоровья, а уж информация о том, что в его семье царит настоящий "домострой" стала уже притчей во языцех. Расторгуев решил дать интервью, чтобы наконец рассеять все домыслы.

Сейчас Расторгуев занят во множестве репетиций для юбилейного концерта, который будет приурочен к 23 февраля. Артист явно находится в отличной форме, и о его нездоровье здесь говорить не приходится. "Так совпало, что праздник 23 февраля рядом с моим днем рождения, по этому поводу и отыграем концерт. Почему бы не объединить эти два события?" - говорит Николай Расторгуев.

Его группа "Любэ" на сцене уже два с лишним десятилетия. Времена меняются и вкусы тоже - сейчас в моде этакие мачо для женщин за 40, например, Стас Михайлов. Однако Расторгуев не считает Михайлова конкурентом. "Какая-то глупость, причем тут конкуренция? У нас разная публика. Давайте просто отметим одну мелочь, бросающуюся в глаза, - "Любэ" на сцене, на ее вершине, уже 23 года..." - цитирует певца сайт газеты "Комсомольская правда".

Интересно, что Расторгуев явно не симпатизирует Михайлову, потому как на реплику журналиста, что Стас является самым востребованным и высокооплачиваемым исполнителем, Николай отрезал: "Да не хочу я про это говорить. Вы что, фанат Стаса Михайлова?" Однако вскоре смягчился и сказал: "Я не слушаю Михайлова. Знаю всего одну песню, не могу сказать, люблю я его или нет. У него своя аудитория, и слава Богу! Желаю ему творческих успехов".

Относительно многочисленных слухов о "домострое" в семье Расторгуев сообщил: "Пожалуйста, не читайте сочиненных кем-то интервью. Никакого патриархата, "домостроя" у нас дома нет и не было. А то, что мужчина должен быть главой, - это нам подсказывает природа. И это понятно без пояснений".

Однако Николай явно не приветствует модный нынче так называемый "европейский" уклад жизни, когда у супругов все свое: бизнес, деньги, одеяло. "...А еще гомосеки идут венчаться в храм. Это кому как угодно, но в нормальной семье главные решения должны приниматься обоюдно. В Европе свои законы: там благодаря политкорректности и феминистским движениям все ценности перевернуты с ног на голову. Сама природа противится этому: самец должен доминировать", - жестко заявил Расторгуев.

Вот так Николай Расторгуев и доминирует не только в семье, но и на сцене. Уходить с эстрады или распускать "Любэ" он не собирается: "С какой стати? Если мне 55, мне что, надо от фамилии отказаться, сделать пластику, начать новую жизнь? Многими интересными вещами можно заниматься параллельно. А на святое - не замахивайтесь!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2007

Расторгуев не собирается распускать "Любэ"

Фото галерея

  • Расторгуев не собирается распускать
  • Расторгуев не собирается распускать
  • Расторгуев не собирается распускать
Ссылки по теме::
РАСТОРГУЕВ Николай

Расторгуев не собирается распускать `Любэ` -  Знаменитости Расторгуев не собирается распускать `Любэ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь