Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Имущество Евсюкова объявили в розыск


Нагатинский суд Москвы вынес постановление о розыске имущества пожизненно осужденного экс-милиционера Дениса Евсюкова. Это сделано для того, чтобы решить вопрос о выплате компенсаций пострадавшим от его действий, сообщает "Интерфакс".

На заседании суда, рассматривающего два иска о компенсации, адвокат истцов Людмила Айвар подала ходатайство о запросе сведений в Росреестре и ГИБДД. По мнению Айвар, на Евсюкова могут быть зарегистрированы машины. Также Айвар потребовала запросить Кадастровою палату России о недвижимости, которой, возможно, владеет экс-милиционер. Суд удовлетворил ходатайство.

"Доход Евсюкова в колонии крайне незначителен", - пояснила Айвар. По словам адвоката, в случае обнаружения имущества оно может быть обращено в пользу потерпевших.

По данным РИА Новости, также будет осуществлен розыск машин и недвижимости жены Евсюкова - бывшей участницы поп-группы "Стрелки" Карины Евсюковой. По закону муж имеет долю в имуществе жены.

Приступить к рассмотрению исков по существу суд не смог. Заседание было назначено на 21 февраля, но выяснилось, что Евсюков расторгнул соглашение с прежним адвокатом и не нанял нового. Суд вообще не располагает информацией, извещен ли экс-милиционер о подаче исков. "Переписка с Ямало-Ненецким округом это дело небыстрое и практически безнадежное", - пояснил судья. Однако он пообещал связаться с колонией телефонограммой.

Иски с требованием компенсаций подали двое москвичей, раненых Евсюковым - Илья Герасименко и Луиза Салихова. Герасименко требует 2 миллиона 115 тысяч рублей, а Салихова - 2 миллиона 28 тысяч рублей. Ранее оба истца пытались получить компенсации в размере 10 миллионов рублей от МВД РФ. Также они предъявляли финансовые требования к Минфину РФ, Департаменту финансов при правительстве Москвы и Федеральному казначейству. Однако требования не были удовлетворены. Пострадавшая Алена Дудаль, пытавшаяся взыскать с Минфина 1 миллион рублей, также потерпела неудачу.

Евсюков, занимавший пост начальника московского ОВД "Царицыно", в ночь на 27 апреля 2009 года беспричинно застрелил таксиста, подвезшего его к магазину. Затем милиционер вошел в магазин, убил продавщицу и ранил семерых покупателей. Приговор Евсюкову был вынесен 19 февраля 2010 года. Он отбывает пожизненный срок в колонии "Полярная сова".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2011
Имущество Евсюкова объявили в розыск -  Знаменитости Имущество Евсюкова объявили в розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь