Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Интерес мужчины можно завоевать внушением


Чтобы влюбить в себя мужчину, необязательно быть обладательницей шикарной внешности, идеальной фигуры и неподражаемого обаяния. Все намного проще - достаточно внушить ему, что ты - самая лучшая девушка на свете.

Когда ты знакомишься с мужчиной, не следует создавать вокруг себя ореол загадочности и неприступности, чтобы вызвать его интерес.

При общении с ним постарайся быть искренней, но в меру. Улыбайся, интересуйся им, внимательно слушай его. Не следует много говорить о себе, дай возможность выговориться ему.

Очень часто женщины много болтают на первом свидании, рассказывают о своих бывших мужчинах, о проблемах на работе, о завистливых подругах. Забудь об этом, пусть твои рассказы не несут негативного оттенка. Покажи ему, что ты внимательная слушательница,и приятная собеседница.

Некоторые женщины считают, что для того, чтобы понравиться мужчине и дать ему понять, что ты - та, которую он искал всю жизнь, нужно во всем с ним соглашаться, разделять его точку зрения на все вопросы. Но это не так. Никогда не забывай о том, кто ты и не теряй свое собственное Я. У тебя на все есть свое мнение, и не беда, если оно не всегда совпадает с тем, что думает он. Не бойся высказывать свое виденье ситуации, но и чувствуй грань, когда лучше промолчать.

Не забывай, что улыбка не просто украшает человека, она помогает ему расположить окружающих. Чаще улыбайся, и мужчине будет приятно и комфортно в твоей компании. Дай ему понять, что рядом с ним ты чувствуешь себя счастливой.

Флиртуй с ним, прикасайся к нему, шути (но в меру), мани его взглядом. Не бойся показать, что он действительно тебя интересует.

Дай понять ему, что ты считаешь его достойной партией, но это еще не значит, что ты на все готова. Вед себя так, чтобы он понял, что тебя еще нужно покорить, но ты не против того, чтобы когда-нибудь он одержал победу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2008
Другие новости:
Интерес мужчины можно завоевать внушением -  Знаменитости Интерес мужчины можно завоевать внушением шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь