Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тренер спасла тонущую в бассейне школьницу


На северо-востоке Москвы тренер по физкультуре спасла в бассейне потерявшую сознание школьницу. Девочка находится в реанимации.

Как сообщил представитель УВД по Северо-Восточному округу столицы, "ребенок госпитализирован в детскую больницу". "Девочка находится в реанимации больницы Святого Владимира", - цитирует ИТАР-ТАСС сотрудника правоохранительных органов российской столицы.

Инцидент произошел в Центре физической культуры и спорта по району Северное Медведково во время спортивных занятий в бассейне. "Ученица третьего класса потеряла сознание в воде и стала тонуть. На помощь ей бросилась тренер, которая достала девочку из воды и оказала ей первую медицинскую помощь", - добавили в полиции. В настоящее время устанавливается причина потери сознания ребенком.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад в Улан-Удэ тренер бассейна отказался спасать тонущего клиента. Мужчина, проведя три минуты под водой на глазах у инструктора, впал в кому. Молодой и здоровый человек во время водных процедур оказался на глубине четырех метров. Родственники, которые пришли вместе с ним поплавать, заметили его пропажу.

Увидела человека на дне инструктор бассейна. Однако не стала спасать мужчину, потому что это не входило в ее должностные обязанности. "Мужчина не дышал, не подавал признаков жизни, лицо было синее, люди стали кричать: "Делайте что-нибудь!" Тренер сказала: "Я ничего делать не буду, делайте сами", - рассказал свидетель происшествия. - Я не видела каких-либо действий, которые бы предпринимали работники бассейна по спасению утонувшего, они просто стояли и смотрели".

Мужчины, которые бросились на помощь тонущему человеку, вылезли из бассейна и своими силами стали приводить молодого человека в чувство. Парню крупно повезло, так как из состояния клинической смерти его вывел профессиональный врач, оказавшийся среди пловцов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2012
Тренер спасла тонущую в бассейне школьницу -  Знаменитости Тренер спасла тонущую в бассейне школьницу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь