Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У женщины случился инсульт на таможне


Во время таможенной проверки на посту "Краскино" у 28-летней жительницы Приморья случился инсульт. Таможенники считали, что женщина симулирует, пока она не начала задыхаться. В ней подозревали "челночницу".

3 марта женщина вместе с подругой поехала по турпутевке в китайский Хуньчунь, чтобы купить одежду для мужа и сына. Обратно они возвращались 5 марта. Таможенники заподозрили, что женщины перевозят одежду "в коммерческих целях", так как на ней были сохранены бирки.

В результате женщину и ее подругу продержали на таможне около пяти часов. Подруга пострадавшей рассказала, что той стало плохо и она попросила воды. Никто на это не отреагировал. По словам женщины, когда ее подруга упала в обморок первый раз, один из сотрудников таможни сказал: "Знаем мы этот цирк". Когда у пострадавшей случился второй обморок сотрудница с фитоконтроля помогла ее усадить, принесла аптечку и дала корвалол.

Подруга пострадавшей начала требовать, чтобы вызвали "скорую". Но ей сказали, что медики сюда "не доберутся". В это время состояние женщины ухудшалось: у нее отнялись руки и ноги, язык посинел. Она начала задыхаться. Тогда начальник таможенного поста усадил ее в свою машину и сам отвез в больницу Краскино.

Позже больную перевели в Центральную районную больницу поселка Славянка. По словам близких, она постоянно находится под капельницами. Речь смогли восстановить, но говорит она с трудом. 28-летняя женщина пережила инсульт.

Главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Хасанской таможни Татьяна Пакулова подтвердила, что 5 марта одной из девушек стало плохо. "Таможенники досматривали некоторых туристов, включая и эту девушку. Ей стало плохо, пытались помочь. Количество карет скорой помощи в Краскино ограничено, и все на выездах", - цитирует Пакулову ИА "Росбалт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2006
У женщины случился инсульт на таможне -  Знаменитости У женщины случился инсульт на таможне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь