Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Врачи погрузили Пороховщикова в кому


Известный актер Александр Пороховщиков сейчас находится под пристальным вниманием врачей. Они не пускают к нему никого, даже его двоюродную сестру Аллу Дмитриеву, которая взяла на себя заботы об артисте.

Стало также известно, что Пороховщикова предупреждали о возможном самоубийстве жены.

Кто бы мог подумать тогда, почти пару месяцев назад, какая драматическая история развернется в семье Александра Пороховщикова и его жены Ирины и с каким живейшим интересом за ней будут следить многочисленные поклонники творчества популярного актера. Сейчас Александру Шалвовичу сочувствуют особенно: актер потерял обожаемую супругу Ирину, которая буквально на днях покончила с собой.

"Мы наблюдали за этой историей со стороны, переживали. Одна встреча у меня была на заправочной станции, я ему дал свои книги, а он мне дал фильм свой посмотреть. И когда была ампутация, я ему позвонил, чтобы поддержать. А больше я ничего не знаю. Мы просто со стороны наблюдали, переживали за них. Очень большая трагедия, конечно", - цитирует шокированного поэта Илью Резника сайт газеты "Комсомольская правда".

Сейчас Александр Пороховщиков находится в реанимации Научного центра неврологии РАМН. "Интерфакс" приводит слова сотрудника медицинского учреждения: "В настоящее время Александр Пороховщиков находится у нас в отделении реанимации. Он в медикаментозном сне, врачи внимательно следят за его состоянием". Также сотрудник добавил, что "поскольку Александр Пороховщиков находится в реанимации, доступ к нему любых родственников, друзей и вообще кого-либо, кроме врачей, закрыт".

Между тем стало известно, что теперь ухаживать за актером будет его двоюродная сестра Алла Дмитриева. Примечательно, что с ней артист в последние годы вообще не общался. Однако женщина пообещала, что позаботится о его здоровье и комфорте. Друзья Пороховщиковых тоже не молчат. Например, они заявили, что супруги уже присмотрели себе участок для собственных могил.

По их словам, Ирина и Александр были дружны со Святославом Федоровым и его супругой. Когда они гостили в Федоровке, родном селе Федорова, то присмотрели себе два участка на кладбище. Интересно, что именно там похоронена и мать Пороховщикова. "Там, около березок, Ирина и Александр, по их словам, хотели найти свой последний приют. Сейчас мы выясняем, успели ли они там купить себе участок на кладбище. А если нет - возможно ли похоронить Ирину рядом с мамой Александра Шалвовича".

Другая знакомая семьи, некая Марина, вообще заявила, что Пороховщиков знал, что Ирина может покончить с собой. "Я сказала об этом Александру Шалвовичу, но он лишь разводит руками - говорит, что все нормально", - цитирует Марину ИА "Росбалт".

Напомним, супруга актера Александра Пороховщикова Ирина была найдена мертвой в фамильном особняке Пороховщиковых в Староконюшенном переулке. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 42-летнюю женщину повешенной. Ирина оставила предсмертную записку, в которой просила никого не винить в ее смерти и заявила, что не может жить без мужа. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья Пороховщикова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2012

Врачи погрузили Пороховщикова в кому

Фото галерея

  • Врачи погрузили Пороховщикова в кому ????? ????????? ????????????? ? ????
  • Врачи погрузили Пороховщикова в кому ????? ????????? ????????????? ? ????
  • Врачи погрузили Пороховщикова в кому ????? ????????? ????????????? ? ????
Врачи погрузили Пороховщикова в кому -  Знаменитости Врачи погрузили Пороховщикова в кому шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь