Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Налетчики ограбили две аптеки за полчаса


Две аптеки были ограблены в Москве с интервалом в полчаса. Судя по приметам, нападения на обе аптеки совершили одни и те же люди. Они объявлены в розыск.

Оба налета прошли по одному и тому же сценарию: двое мужчин в черных куртках заходили в помещение аптеки, один вставал возле дверей, второй, угрожая фармацевту пистолетом, заставлял отдать выручку, сообщает "Интерфакс".

В первом случае в аптеке по адресу Нагорная улица, дом N34, корпус 2, злоумышленники похитили четыре тысячи рублей. Второй грабеж произошел в доме N38 по Нахимовскому проспекту - преступники забрали восемь тысяч рублей. При этом они не тронули лекарства. Между тем "Московский комсомолец" сообщает о гораздо большей "выручке" при грабеже второй аптеки - речь идет о 34,7 тысячи рублей.

Столичные аптеки часто становятся объектами нападений со стороны грабителей. Напомним, что 8 марта произошло ограбление аптеки на Новочеремушкинской улице столицы. Тогда три грабителя, угрожая оружием, вынудили сотрудников аптеки отдать всю выручку. При налете никто не пострадал.

Еще одно уголовное дело, связанное с ограблением аптеки было заведено днем раньше - 7 марта. В столичную полицию обратилась 43-летняя заведующая аптеки, расположенной на Ленинском проспекте. Женщина рассказала, что около 18:00 в аптеку вошел неизвестный мужчина. Забрав из кассы 67 тысяч рублей, грабитель скрылся с места происшествия.

20 января двое злоумышленников кавказской внешности совершили разбойное нападение на одну и дежурных аптек Москвы. Ночью грабители зашли в помещение аптеки, расположенной на востоке столицы. Один из них электрошокером нейтрализовал охранника, другой ударил женщину-фармацевта. После этого злоумышленники забрали из кассы 90 тысяч рублей и скрылись.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2010
Налетчики ограбили две аптеки за полчаса -  Знаменитости Налетчики ограбили две аптеки за полчаса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь