Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Спартак" испортил дебют Хиддинка


Московский "Спартак" на выезде разделил очки с махачкалинским "Анжи" в заключительном матче 34-го тура чемпионата России по футболу. В дебютном матче Гуса Хиддинка в Махачкале была зафиксирована ничья - 0:0.

"Анжи" начал с места в карьер и мог выйти вперед уже на первой минуте, но Мубарак Буссуфа, которому помешал небольшой рикошет, пробил мимо ворот. Спартаковцы ответили опасной атакой через шесть минут. После скидки Веллитона перед Эммануэлем Эменике были пустые ворота, но нигерийский форвард, находившийся в не совсем удобном положении, упустил момент для удара, и вратарь "Анжи" Владимир Габулов успел занять позицию и забрать мяч.

В середине первого тайма команды обменялись острыми моментами, но счет не был открыт. Вратарь "Спартака" Андрей Дикань справился с ударом Жоао Карлоса, а Эменике вновь не смог грамотно распорядиться мячом, оказавшись в выгодной позиции перед воротами. После перерыва команде Валерия Карпина чаще удавалось угрожать воротам соперника. На 67-й минуте капитан спартаковцев Сергей Паршивлюк опасно прострелил в штрафную с правого фланга, но форвардам москвичей не удалось довести атаку до логического завершения. В концовке матча, вышедший на замену Махач Гаджиев, дважды мог решить исход встречи, но не сумел попасть в пустые ворота.

Ничья больше устроила хозяев поля, которые после игры отдали должное мастерству соперника. "Мы играли против хорошей, опытной команды. "Спартак" умеет играть в современный футбол. Игроки "Спартака" создали немного моментов, мы создали пару моментов, особенно во втором тайме, однако не использовали их. Думаю, мы показали хорошую игру, учитывая уровень соперника", - приводит слова наставника "Анжи" Гуса Хиддинка РИА Новости.

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин считает, что его команда провела два разных тайма. "Первый мне не понравился, второй понравился. В первом тайме делали то, что не должны были делать. Пришлось корректировать игру в перерыве", - подчеркнул наставник красно-белых. Карпин отметил, что "Спартак" ехал в Махачкалу за победой, поэтому результатом он остался недоволен. "Думаю, как и "Анжи", - добавил он.

После ничьей в Махачкале спартаковцы, набравшие 59 очков, занимают четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая на два балла от идущего вторым ЦСКА. Именно с армейцами команда Валерия Карпина сразится в столичном дерби уже в будущий уик-энд. Клуб из столицы Дагестана, в активе которого 56 очков, расположился на седьмой строчке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2011
Ссылки по теме::
Спартак
Спартак
БАГАШВИЛИ Спартак
МИШУЛИН Спартак
МИШУЛИН Спартак

`Спартак` испортил дебют Хиддинка -  Знаменитости `Спартак` испортил дебют Хиддинка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь