Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Таинственная вспышка света взбудоражила Аризону (видео)


Уже не первый день жителям США не дает покоя нечто, произошедшее утром 8 марта в городе Финикс в штате Аризона.

За пару часов до рассвета странная вспышка света, похожая на небольшой взрыв, на мгновение озарила темный горизонт городской окраины и исчезла, не оставив после себя ни дыма, ни разрушений. Едва ли многие из местных жителей стали свидетелем таинственного явления в столь ранний час, и, вероятно, это событие прошло бы незамеченным, если бы случайно не попало в прямой эфир Fox News.

Местный интернет-телеканал KSAZ-TV - филиал Fox News в Аризоне - в то утро вел репортаж о загруженности автотрасс в городе, подавая в эфир трансляцию с видеокамер, расположенных на магистралях. В тот момент, когда ведущая рассказывала о ситуации на 17-м шоссе, над горизонтом возникла яркая вспышка, похожая на взрыв. Однако не было ни языков пламени, ни дыма.

Спустя буквально несколько часов происшествие обсуждал уже весь штат - аризонский Fox News рассказал об этом в утренних новостях. При этом отмечалось, что телезрители стали свидетелями чего-то поистине сверхъестественного: по утверждению журналистов, ни в полиции, ни в спасательных службах ничего не знают ни о взрыве, ни о пожаре, ни о какой-либо аварии на электросети.

В интернете развернулось бурное обсуждение произошедшего. Версии выдвигались самые фантастические. И, кстати, похожие на те, что американцы предлагали в качестве объяснения вспышки света, произошедшей вследствие аварии на электроподстанции под Петербургом в начале февраля.

"Чак Норрис прикурил", "Чак Норрис - молния", "Чак Норрис выпустил газы" - примерно так объясняли произошедшее многие интернет-пользователи. Помянули и терминатора, а также конец света и НЛО.

"Это очередное НЛО... Пришельцы знают, что нашей планете приходит конец, и хотят собрать как можно больше информации о нас, пока еще не слишком поздно", - написал, в частности, в комментариях к видео один из телезрителей.

А вот видеоблоггер ParaVlog даже озадачился созданием видеоролика, в котором провел "анализ" увиденного и представил несколько теорий. Так, по мнению блоггера, увиденная вспышка света могла быть шаровой молнией. Ссылаясь же на заявление Fox News о том, что полиция и пожарные ничего о вспышке не знают, он даже делает вывод, что наблюдаемое явление происходило в инфракрасном спектре. Потому ее смогла запечатлеть камера ночного видения, но не видел никто из жителей Финикса, заключает блоггер.

Однако как и в случае со вспышкой в Петербурге, все оказалось куда банальнее. Коммунальные службы города в понедельник 12 марта, наконец, сообщили, что имела место обычная авария на электроподстанции, сообщает Fox News со ссылкой на AP.

В пожарной службе также подтвердили, что утром 8 марта, около 05:10 утра по местному времени им поступил звонок от женщины, сообщившей о взрыве и искрении участка ЛЭП. Впрочем, коммунальщики уверяют, что серьезных повреждений при аварии и не произошло, и даже намерены обойтись без существенного ремонта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2012
Ссылки по теме::
СВЕТА
СВЕТА
Света
Света

Таинственная вспышка света взбудоражила Аризону (видео) -  Знаменитости Таинственная вспышка света взбудоражила Аризону (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь