Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тигр-сирота терроризирует жителей поселка


Амурский тигр терроризирует поселок Тумнин в Хабаровском крае. Хищник появляется на окраине населенного пункта примерно раз в три дня.

Он уже утащил пять собак и заставил местных жителей не выходить по вечерам на улицы. Предполагается, что это молодой отпрыск убитой недавно тигрицы.

Первый визит тигра был зафиксирован ночью 29 февраля. Тогда он разнес собачью будку и утащил пса. Утром, пройдя по тигриному следу, местные жители нашли за поселком только собачью шкуру. Следующую свою жертву хищник утащил прямо с цепью. Последний раз на охоту в поселок животное зашло 9 марта.

По наблюдениям местных охотников, тигр появляется на окраинах Тумнина примерно раз в три дня. Именно на столько ему хватает мяса одной жертвы. Кроме собак, хищник съел двух лисиц, попавших в капканы местных охотников. Также жители поселка заметили, что он рылся на свалке.

Несмотря на то что на людей хищник не нападал, среди населения поселка с каждым днем растет волнение. По сообщениям местных СМИ, люди стараются не выходить из домов с наступлением темноты.

По словам главы поселка Тумнин Виктора Захарова, "появление тигра в поселке фиксируется впервые". Обычно на собак нападает молодой хищник. Предположительно, хищник, терроризирующий Тумнин, может быть детенышем тигрицы, убитой человеком в январе этого года. Тогда у таежной пасеки в 110 километров от поселка Высокогорного охотник в целях самообороны убил тигрицу, напавшую на него. После вскрытия выяснилось, что зверь уже был когда-то ранен.

В дальневосточном регионе тигры обитают на территориях Приморья и Хабаровского края. В конце февраля завершена очередная "перепись" таежных обитателей. Специалисты ведут обработку информации. Уточненные сведения о численности тигров будут известны через полтора-два месяца. Согласно предыдущей таежной "переписи", на Дальнем Востоке обитает около 450 амурских тигров, передает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2006
Другие новости:
Тигр-сирота терроризирует жителей поселка -  Знаменитости Тигр-сирота терроризирует жителей поселка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь