Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев расплатится с долгами новыми долгами


Чтобы расплатиться с Международным валютным фондом, Украина попросит его рефинансировать долг новыми кредитами. Такое заявление сделал премьер-министр страны Николай Азаров, который, кроме всего прочего, отметил, что спас страну от катастрофы.

"Украина будет детально и скрупулезно исполнять свои обязательства, в том числе и перед МВФ. Но мы вправе поставить вопрос так, чтобы произошел зачет нашей задолженности в счет очередного транша. Мы имеем на это право как члены МВФ", - заявил Азаров. По его словам, возможность рефинансирования кредита обсуждалась во время встречи с исполнительным директором МВФ Кристин Лагард в конце января.

Однако премьер подчеркнул, что переговоры по этому вопросу Украина с МВФ пока еще не начала. Азаров сообщил, что министру финансов Юрию Колобову дано поручение в марте поехать в Вашингтон и встретиться с новым руководителем миссии МВФ для обсуждения вопросов сотрудничества Украины и фонда, передает "Интерфакс".

Напомним, в начале марта Украина вернула Международному валютному фонду 575 миллионов долларов по кредиту stand-by. МВФ оценивает обязательства Украины перед фондом в 3,7 миллиарда долларов в 2012 году. Основные платежи в адрес фонда должны быть проведены в период с 30 октября по 12 ноября на сумму 1,416 миллиарда.

Несмотря на радикальные меры по выплате долга, Азаров считает, что его правительство за два года достигло значительных успехов в области экономики. А именно - удержало страну от катастрофы.

"К большому сожалению, у нас любителей хаять и отрицать очевидное очень много. Я сейчас смотрю публикации по итогам двух лет работы правительства, сколько всякой чепухи наговорено, а не сказано самого главного - что за два года удалось удержать страну от катастрофы", - цитирует премьера ИА "Росбалт".

В числе других достижений он назвал "оживление" строительного комплекса, "ритмичную" работу многих отраслей промышленности, а также макроэкономическую стабильность. Азаров подчеркнул, что нынешние критики и оппоненты правительства, пребывая у власти, не смогли сделать ничего подобного.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2011
Киев расплатится с долгами новыми долгами -  Знаменитости Киев расплатится с долгами новыми долгами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь